Leon_uman: Блог

Главные вкладки

Темизация $terms в node.tpl.php

21 апреля 2008 в 22:32

Вообщем по дефолту термины в node.tpl.php выводяться списком... а мне надо их вывести просто через запятую. Уважаемые повелители друпала, помогите разобраться пожалуйста.

Админ. тема при добавлении ноды

31 марта 2008 в 21:39

В админке выбираю админ. тему - гараланд. Но при добавлении ноды используеться уже нода та что по дефолту стоит для сайта всего. Нашел решение для этого http://drupal.org/node/122578 Но как его реализовать не пойму, куда этот код записать? Помогите разобраться, заранее благодарен

Модуль каталога ссылок

15 января 2008 в 21:24

Собственно ищу нормальный каталог обмена ссылками. Самые стандартные функции, искал и тут, и на друпал.орг - подходящего решения ненашел. Заранее благодарен за помощь.

Ссылка на словарь

2 ноября 2007 в 19:49

Создал словарь. В нем есть термины. Как можно вывести (просмотреть) все публикации из этого словаря? Тоесть публикации которые привязаны к терминам этого словаря. Для отдельного термина это ?q=taxonomy/term/4 . А для целого словаря как? Заранее благодарен за помощь.

Вывод в две колонки

28 октября 2007 в 17:24

Делаю так:
Создаю два словаря: новости и файлы. Ну в каждом из них соответственно термины (мобильные, гаджеты, видео итд...)
Как можно на главной выводить например две колонки: слева список последних новостей из словаря новости.. а справа последнее и "файлы".. ну и соответственно при нажатии на зоголовок попадаем на просмотр полной версии того, по чему мы нажали.
Заранее очень благодарен за помощь.
ЗЫ Форму читал, поиск юзал, на офф (анг) сайте смотрел - ничего не помогло.