andrbelt: Комментарии

Главные вкладки

17 декабря 2011 в 20:47

Добрый день! Столкнулся с аналогичной задачей. Не могли бы сообщить, как удалось решить проблему с помощью модуля EVA. Что именно указывалось в настройках openlayers и views?

11 сентября 2010 в 12:10

если я правильно понял вашу проблему - необходимо создать поиск пользователей по возрасту.
тогда решение следующее - создаете в профиле дату рождения (date), потом связанное с ней поле "возраст" (computed Field + cck number). подробно - http://goo.gl/7x7Y
ну а далее стандартно через views делаем поиск.

15 сентября 2009 в 16:29

эти поля видны только админу, а рядовым пользователям нет.
если вы уж сами так не хотите их видеть, то создайте себе просто нового пользователя (типа "редактор сайта"). пропишите ему права на публикацию материалов. и публикуйте ваши посты под этим вторым логином.

30 июня 2009 в 7:02

вот в этом и есть ошибка. если вы правильно установили модуль Scheduler, то чуть выше должны появиться два дополнительных поля - Scheduler - дата опубликования материала и дата снятия материала с публикации. В этих полях и надо задавать нужные даты

29 июня 2009 в 18:19

а галочка напротив пункта "опубликовано" стоит?
изменяя дату на будущее, сам материал не снимается с публикации.
сайт автоматически не присваивает дату полю Scheduler. может вы меняли дату в не том поле, а нужное поле просто пропустили. посмотрите внимательно

7 июня 2009 в 9:13

речь идет о некорректном переводе с английского. через раздел "перевод -> поиск строк" найдите фразу "Посмотреть свои предыдущие записи" и посмотрите как правильно записана !url в английской версии

4 июня 2009 в 17:27

это вопрос из серии "я скачал архив с drupal. что мне делать дальше?"

10 мая 2009 в 9:03

"anpal" wrote:
Это не кнопка, просто часы и в разных браузерах смотрятся по разному.

Ну здесь вы лукавите - input type="button" - это все была и будет кнопкой.

Ну и дизайн конечно - полный ахтунг

7 декабря 2008 в 0:00

Автор, вы уверены что делаете что-то нужное. Для создания ленты новостей не нужно ковыряния. Просто зайдите в админку и переименуйте тип материала "story" в "новости"... И вау:
1. Страница с полным списком новостей (она же главная страница)
2. Отдельная страница для каждой новости
3. Блок с новостями
4. Администрирование новостей
5. Свой тип данных "Новость"

6 декабря 2008 в 16:05

По функционалу на первый взгляд сайт - нормальный. Но все портит говно-дизайн.
Тормоза ужасные, и не надо все валит на 10 картинок. у меня 50 картинок быстрее загрузятся чем Мега недвижимость. Скажите честно, что взят самый дешевый хостинг.
Но самое главное - посмотрите сайт в IE6. большинство фишек просто не работает. и пользователю в шестом осле остается "любоваться" тольк дизайном. и кстати в IE6 сайт поставил "рекорд" - он грузился в течении 5!!! минут.

20 ноября 2008 в 16:24

В разделе редактирования views в столбце "Basic settings" есть строчка Style: Table. Нажимайте на кнопку рядом для ее редактирования. появится раздел Page: Style options со списком всех полей вашей таблицы. Там есть столбец Sortable, в котором напротив нужных полей нужно установить галочки.

19 октября 2008 в 17:53

Вот объясните мне, ну в чем прикол создавать отдельную тему на форуме, а потом часами ждать ответа. При условии что ответа возможно вы и не получите. И это вместо того, чтобы зайти на drupal.org и в поиске написать всего два слова - node и menu. а затем просто проверить подходят для решения вашей задачи найденные модули или нет. неужели так обленились?

http://drupal.org/search/node/type%3Aproject_project+menu+node