neorus: Комментарии

Главные вкладки

5 марта 2013 в 18:38

Делал проект типа "мисс интернет" с 5-ти бальной кнопкой и смс голосованием. Использовал: views + voting API + fivestar, смс-голосовалку реализовал как модуль, который дергался GET-запосом, и использовал VotingAPI. Вот как-то так.

22 ноября 2011 в 16:23

У меня такая трабла - класс 'active' присваевается к первому элементу меню всегда, вне зависимости от того, где находится на данный момент пользователь. И получается, что два элемента с классом 'active'. Кто-нибудь сталкивался с этим?

2 ноября 2011 в 8:32

Здравствуйте!

"qm69" wrote:
И вот отсюда взялась идея для золотой короны?
...Чтоб подобрать цветовую гамму, не нужно бить дизайнером. Либо поиграйся тут http://colorschemedesigner.com/ либо поступи крайне просто. Используй цвета флага. Жителю Монако такая комбинация цветов будет крайне непонята, а вот жителям Башкортостана наоборот. Только голубой и зеленый на белом фоне - никакого золотого.

1 ноября 2011 в 18:23

"justclub" wrote:
В целом дизайн неплохой, только сначала очень смутило пунктирное подчеркивание !вверху. Пунктиром, обычно, подчеркивают ссылки, которые ведут не на другую страницу, а которые "разворачивают" или "показывают" скрытый контент на данной странице, и подчеркивание обычни снизу.

31 октября 2011 в 10:57

Спасибо всем, кто указал на недостатки. Буду исправлять.

А теперь по порядку:

"antiweber" wrote:
Ну самое первое - размыта тематика ) Я так и не понял о чем сайт Smile