pantey_33rus: Комментарии

Главные вкладки

22 апреля 2014 в 19:39

"whiesam" wrote:
Про дубли: во вьюхе есть натсрйки запроса, там есть убрать дубли.
Про поиск: почему у Вас не выходят тизеры? Вы же фильтами делаете? Значит вьюха видоизменяться не будет.
Про поиск 2: Всё же фильтрами от вьюхи пользоваться в комерце не стоит, так что используйте searchapi+фасеты

14 октября 2013 в 9:24

Не разбирал код внутри Ubercart, но действительно подключаемые файлы (будь то CSS, JS, или даже фавикон)влияют на кнопку "Оформить заказ". Так у меня, в html.tpl.php , - случайно было написан вывод 2 раза фавикона - в результате чего кнопка не срабатывала для анонимов и зарегеных пользователей в хроме и ie. Исправил ошибку и всё заработало.

30 мая 2013 в 12:19

ну судя по тому, что на загрузку их главного сайта у меня ушло примерно сек 8, и это просто с текстом внутри, то до производительности друпал еще тянуть и тянуть.

22 марта 2013 в 14:08

если мне не изменяет память, помимо включения кнопки необходимо еще прописать в файле конфигурации CKeditor (где прописаны панели)сами эти кнопки от плагинов. Иначе не появятся. Где точно это файл не скажу, так что поищите.

28 февраля 2013 в 18:11

после update так же пропали изображения. Но у меня причина была, в том, что в настройках типа материала -> Управление полями, выставились дефолтные значения, а именно поле с картинками было скрыто. пришлось настраивать для всех типов заново.

11 декабря 2012 в 17:49

И куда страна катится? Соотношение требований и выполняемых работ, ну ни как не ассоциируются с предложенной зп. Сразу бы и написали: Ищем толкового лоха программиста, который всё будет делать за нас и работать за хлеб, причём полный трудовой день. Терь понятно, что за такая компания Exigen Services.

5 декабря 2012 в 11:41

Alexzei wrote:
В этом случае чистый CSS не очень подходит, т.к. кнопка submit определяется для всех кнопок сайта, соответсвенно при если мы чисто поменяем дизайн кнопки через CSS то все кнопки изменятся, а если переопределять класс для данной конкретной кнопки, всё равно прийдется лезть в код,

23 мая 2012 в 14:24

если на старом серваке работало всё нормально, а на новом не работает - я бы первым делам копался в настройках сервера....возможно какие нибудь модули не включены....и так далее...