GENbl4: Комментарии

Главные вкладки

14 декабря 2017 в 15:50

js подключил с вашим кодом. но добиться результата так и не получилось, не могу в разделе "// Тут ваша логика" поставить условие с обращением к термину из списка формы shs т.к. в js не силён Sad если вам не трудно, напишите строчку js с условием: если выбран определенный термин, значит скрывать поле title(например) в форме, а дальше я уже сам допру.

13 декабря 2017 в 0:42

gun_dose wrote:

В SHS есть такой прикол, что по приходу его аякса не срабатывают бихэйворы. Там это надо вручную ловить. По поводу того, как с этим в HS - не знаю.

12 декабря 2017 в 11:31

<a href="mailto:sas@drupal.org">sas@drupal.org</a> wrote:

Скорей всего дело в событиях js по ним надо дружить HS и CF доки по ним смотрели , события и тригеры для них в js проверяли?


Не проверял, как правильно это сделать ?

20 октября 2011 в 18:36

q2_faith wrote:
правильно сопоставили поля в ноде со столбцами в файле?

Буду признателен, если скажите как правильно их сопоставить. Или дадите ссылку на соответствующию статью. Просто сколько я не мучал поиск - ничего подобного не нашёл. Заранее благодарю.

29 сентября 2011 в 21:57

Наконец-то я решил эту проблему!
Во первых я глубоко заблуждался насчёт vid - в d7 его можно узнать в базе, в таблице "taxonomy_vocabulary" . Во вторых это дело спокойно выводится сниппетом для drupal6 в который добавлена лишь одна функция.

В общем вот готовый сниппет, который в Drupal7 выводит термины словаря с иерархией и количеством нод:

29 сентября 2011 в 18:04

xxandeadxx wrote:
taxonomy menu

установил, в настройках словаря включил, пробовал создавать меню и в сайдбарах и в топе - везде мой словарь, а точнее его иерархия, отображается не правильно(расположение терминов перепутано, некоторые вообще отсутствуют). в чём может быть причина?

29 сентября 2011 в 16:23

RxB wrote:
"GENbl4" wrote:

- Все возможные сниппеты, которые я находил, пригодны лишь для 6 версии друпала (из за того, что в семёрке отсутствует vid)

чо????

Не исключаю, что я мог ошибиться. Если вы знаете сниппет, который решит мою проблему именно в D7 - то прошу вас, скиньте его сюда.