cunard: Комментарии

Главные вкладки

25 января 2021 в 5:29

gun_dose wrote:
Список медиа - это же вроде вьюха. Можно настроить фильтр по автору.

Спасибо огромное!
Но views во всплывающем окне не видит фильтр. Возможно, есть решение как добавить, например, какие-то поля в всплывающем окне, чтобы views по ним делал фильтр?

9 января 2019 в 2:50

Не всё так просто: терминов 32, а дочерних более 500.
Всё это делается, чтобы выводить на странице терминов - похожие темы, события, чтобы оно было всё на одной странице. Например, для термина автомобиль и его дочернего термина Bmw, чтобы выводились все темы, события.
Создаешь тему с типом содержимое, у которое дочерний термин bmw, а потом создаешь событие, где нужно выбрать из всех терминов, а после и выбрать дочернее, чтобы выводились именно содержимое дочернего термина Bmw.
Пробую через "ссылку на сущность", но она никаким образом не показывает дочерние термины.

8 января 2019 в 2:18

При добавлении материала уже есть поле с типом модуля: "ссылка на термин" с виджетом "список выбора".
К этому полю может быть добавлен/прикреплен только один словарь. Как сделать так, чтобы отображались все словари и с ихними дочерними терминами при добавлении материала?
Может другой виджет, тип модуля необходим?

11 июня 2017 в 22:06

Подключилось, но как отобразить вместо название темы сообщения - последнее сообщение, которое написано в сообщение?
Если посмотреть код через браузер, то последнее сообщение имеет след.: privatemsg-message-last. Как правильно записать, чтобы отобразилось вместо темы сообщения? Извиняюсь за тавтологию! Smile

13 мая 2017 в 23:22

Скорее, именно так и будет. Сама база игр с сохраненками будет на чем-то другом. А интересует: сможет ли друпал своих зарегистрированных пользователей выдавать передавая на базу игр только простые данные. И, например, сам скрипт игры вбить в страницу друпала, где пользователь сможет играть не выходя на другие сайты.

17 апреля 2017 в 10:34

Такая ситуация, что товар может быть ещё даже не создан. А только при создании пользователю необходимо показать, что есть появились схожие.

15 января 2015 в 0:40

Ну вы тему прямо закрутили!))
Не думаю, что людей с подписками будет так много как вы себе представляете. Вначале добавьте, тех с кем вы знакомы, а со временем - для тех кто хочет, - напишет вам, и вы проверите. Качество лучше количества)

13 января 2015 в 20:12

Всегда мечтал, чтобы у пользователей д.ру, которые, например, разработчики, были в группе разработчиков, верстальщики у верстальщиков и т.д., и у них против/или под именем было это написано, но при этом это должно быть доказано. Есть возможность такое организовать у вас на сайте?