FrEEz10: Комментарии

Главные вкладки

9 сентября 2008 в 15:37

Плеер - любой флеш плеер из поддерживаемых
(вообще можно любой прикрутить при желании)
На страничке модуля мне кажется есть вся нужная инфа... http://drupal.org/project/jquery_media
Просто кидаете плеер... (у меня этот http://jeroenwijering.com/?item=JW_FLV_Player) настраиваете модуль (указываете путь к плееру) и ссылке на файл(аудио, видео), прописываете нужный класс (по умолчанию - media) ну и все.

2 августа 2008 в 14:44

Функция node_access нормально так описана тут
А $node->nid никак не работает. Там просто содержится ИД ноды. А $node_url содержит URL страници. Если используются синонимы, то там будет синоним. В результате по ссылке как у вас

30 июля 2008 в 17:55

Ага.. а если вы пытаетесь сделать чтоб «кнопка» изменить была у материала при просмотре сокращенной версии то user_access() вам в руки... это чтоб понять «как показывать только некоторым группам ползователей а не всем»

30 июля 2008 в 17:05

kyky wrote:

....
Но я кажется писал, что мне нужны специалисты В МОЕМ ГОРОДЕ
....

Я к тому, что отсылая соискателей на прохождение теста, можно сильно облегчить себе жизнь, отсеяв ну совсем мусор.

30 июля 2008 в 2:54

Ох и поднял же волну это пост! Я коментами аж зачитался.. и это вместо доброго сна - давно такого не было. Но собственно тема "Как найти специалистов?" - извольте...
Предлагаю:
Делаем несколько тестов... Скажем 3.

29 марта 2008 в 3:32

Да. мы тут все дилетанты... и болтуны. Но если интересует модуль оплаты через робокс (почти все системы в том числе и яшины деньги), то обращайтесь. Вкупе с ним, модуль пользовательских счетов, которые через этот самый робокс можно пополнять.

26 марта 2008 в 12:40

Ну вообще маловероятно. Модуль предельно прост... Единственное, если у вас стоят какие то модули, работающие с шаблонами и оформлением (меняющие настройки и т.п), то может и возник какой конфликт. Вообще у меня он работает без нареканий и попытки смоделировать описанную вам ситуацию, ни ку чему не привели. Не видя ошибки я не могу её исправить... Sad

10 марта 2008 в 5:51

Не понимаю в чем сложность то? Какое отношение имеет друпал к дизайну? Вообще никакого. Под ним можно крутить абсолютно любой дизайн... абсолютно! Не понимаю откуда берется этот стереотип, что если друпал то это что-то из стандартных шаблонов, или на них похожее. Да с местным шаблонизатором, можно делать то что многим другим не под силу Wink Короче не удачи, а арбайтен!

10 марта 2008 в 2:43

Спасибо, Вы действительно сказали заранее, так как не вижу никаких ошибок в описанной Вами ситуации. Сделал так как Вы описали и все в полном порядке. Пожалуйста, опишите более точно, что именно приводит к выводу сообщения об ошибке!

28 февраля 2008 в 8:57

Но думаю в любом случае, нет смысла сразу устанавливать все нужные модули. Достаточно их просто включить в дистр, а потом легким движением руки установить. При этом autolocale автоматом импортирует переводы.

28 февраля 2008 в 8:55

Да, я уже так и поступил, разрубил его на куски по 5000 строк в каждом. Опыт показывает, что такие куски легко импортируются. Но пока не проверял насколько это реально помогло.

27 февраля 2008 в 11:45

Да, вот еще. Хочу Вас предостеречь. Встраивание большого количества модулей, может привести к тому, что вы просто не сможете поставить систему. Дело в том, что не на многих хостингах хватит max_execution_time чтобы импортировать все переводы. Я боюсь что уже сейчас, дистр включает слишком много переводов, для некоторых хостингов. Поэтому думаю как бы разбить процесс установки. Файл перевода самого друпала, слишком большой и могут возникнуть проблемы с его импортом. Если у кого так будет, пишите, буду решать этот вопрос.

27 февраля 2008 в 11:35

ZanaDLucTyc wrote:
А почему бы в дистрибутив не включить CCK + Views ???

Используют часто, но это не те модули, которые не помешают любому проекту. Я встроил только те модули, которые на мой взгляд если и не будут использоваться, то и лишними не будут. Еще одним критерием было наличие полного 100% перевода, коего нет у views & cck

27 февраля 2008 в 11:28

Sa_Bo_Nim wrote:
Проблема мне видится не так сложно. Например, понятно, что нужно сделать все настройки, которые потом перенести в создаваемую базу, для чего надо править файл install.php или может быть какой-то другой. Я думаю вы можете просто здесь пару слов сказать или написать куда копать и где может на eng это описано. А мы уж сами догоним тогда.

26 февраля 2008 в 20:01

Нет, ну это жестко будет... как можно рассказать, как делать дистры? Если Вы хотите узнать, как для себя сделать дистр, чтоб в нем автоматом все настраивалось и устанавливалось, то это интересная тема, для статейки. Если эта тема интересна не только Вам, попробую написать об этом. Но хотелось бы писать об актуальном — поймите.