shurupkirov: Комментарии

Главные вкладки

10 июля 2012 в 12:50

на главной в коде нет вывода данного блока, значит - либо задано не показывать блок на главной, либо для лавной страницы у вас нет дочернего меню, как на страницах Пресс-центр, карьера и т.д.

10 июля 2012 в 10:50

Загрузил и поставил.
В процессе установки на языковых переводах все умерло. ну да и ладно в общем-то
Админка работает тяжело
периодически вываливает на панель
Notice: Undefined index: distribution_name в функции drupal_install_profile_distribution_name() (строка 202 в файле /var/www/sites/SITE_NAME/www/includes/install.inc).

В отчете состояния системы 2 ошибки
Colorbox plugin At least 1.3.16
You need to download the Colorbox plugin and extract the entire contents of the archive into the sites/all/libraries/colorbox folder of your server.

10 июня 2012 в 8:44

Если Вам надо грузить изображение в CKэдитор, то заходите в его настройки и подключаете кнопку ElFinder.
Если же Вам надо грузить файл в поле, то ставьте
http://drupal.org/project/filefield_sources
Включаете данный модель и включаете модуль Elfinder file field sources, который встал вместе с Elfinder'ом. Далее идете в тип материала. Выбираете свое поле и нажимаете Изменить. Там увидите в настройках поля
File sources
Enabled sources
elFinder
File attach from server directory

26 апреля 2012 в 7:31

Идете в конфигурацию - поиск и мета-данные - мета-теги
выбираете Содержимое - изменить
а далее у вас два варианта:
1) изменить текущий токен на свой и в свой токен забивать значения
2) убрать токен вообще и просто в поле кейвордс забивать слова

25 апреля 2012 в 15:49

на вашем скриншоте уже есть поле - метатеги...
Значения по умолчанию можете в настройках модуля поставить. либо переопределяйте их в самом материале в табе мета-теги

23 апреля 2012 в 7:42

Стили изображений настраиваются здесь
/admin/config/media/image-styles

У вас для данного типа материалов выбран стиль отображения картинки large

Отсутствие отображения картинки, при наличии исходника по вашему адресу
/sites/default/files/field/image/

говорит о том, что не строятся картинки модулем Image, включенным в ядро друпала, а значит, что-то перехватывает их обработку. Часто бывает это из-за того, что генерация превьюшек у хостера отдается nginx'ом. Поэтому напишите хостеру про данную проблему