mksvs: Блог

Главные вкладки

Реализация многоуровневой структуры

27 июня 2012 в 16:06

Господа, прошу наставить на путь истинный. Обращаюсь за советом в таком вопросе: на данном сайте Доктор Вет реализована многоуровневая структура меню. Мне необходимо сделать аналогичное по структуре. Каким инструментарием воспользоваться: словари таксономии или просто меню или есть еще варианты? Заранее благодарю всех откликнувшихся!

[РЕШЕНО] Не стабильная работа ф-ции jquery_countdown_add

12 июня 2012 в 16:26

Доброго времени суток! Использую модуль jQuery Countdown для обратного счетчика. В общем, работает все хорошо, однако, не везде. Вывожу список материалов в представлении через шаблон views-view-fields.tpl, а один экземпляр материала через - views-view-fields--view-auction-unit.tpl.

Аргументы Views

1 июня 2012 в 12:22

Здравствуйте!
Господа, ткните носом, ну или помогите разобраться, пожалуйста.

Имеем:
- тип материала - Акция. В типе есть поле "Дата окончания";
- меню из двух пунктов: "Сейчас" и "Прошедшие";
- меню "Категории", созданное с помощью TaxonomyMenus;
- представление. В нем 2 страницы. В 1-ой в адрес пишу "menu_now", во 2-ой - "menu_last". Разница у них лишь в том, что фильтр по "Дата окончания" в первом случае >= now, во втором случае - < now.

Вопрос:
Необходимо выводить ноды в соответствии с ее категорией И датой окончания.

Taxonomy Menu создает пункты меню, но пункты не отображаются

25 мая 2012 в 14:16

Здравствуйте! Тема уже поднималась, но предложенный способ решения не подошел. Погуглив, также не было найдено результата. Проблема: после применения Taxonomy Menu над словарем пункты меню создаются (в БД присутствуют), но пункты не отображаются на странице меню. Подскажите куда копнуть, пожалуйста!

[РЕШЕНО] Работа с myTinyTodo

26 января 2012 в 13:14

Здравствуйте!
Вопрос адресован тем, кто работал с myTinyTodo.
Установил модуль, следуя инструкциям в readme, создал новый тип материалов "Задача", добавил в него поле TODOList. При добавлении нового материала поле TODOList отображено лишь чекбоксом "Показать TODOList?". На этом все. Возник вопрос: как работать с этим модулем?
Заранее благодарю отозвавшихся!

З.Ы. Инет прошерстил на наличие решения данной траблы - ответ не нашел.