redasar: Комментарии

Главные вкладки

17 марта 2011 в 13:36

"<a href="mailto:Sentrashy@drupal.org">Sentrashy@drupal.org</a>" wrote:
ну будущее - описывайте нормально проблему, а то ответов не дождетесь. Как поставить баннер и нет доступа к админке - несколько разные вещи, вам не кажется?
Кажется и прошу меня за это простить потому как баннеры эти с меня требовали почти под дулом пистолета.

17 марта 2011 в 13:12

хорошо попробую более поянить ситуацию. Сайт этот уже в таком виде отдали. Но не два для него лигин и пароль для администрирования. Уменя есть доступ по фтп и к базе mySQL я так понимаю я без проблем могу добавить пользователя в базу. Только есть пара вопросов: как шфирутеся пароль? (md5 или двойной или еще какой md5) и в каком поле и чот написать чтобы доступ был администраторский чтобы осуществить вот это

17 марта 2011 в 12:53

Извините ребята просто если честно первый раз с друпалом столкнулся (из ЦМСок более вордпресс и жумлу юзал) поэтому хрен с ними с версиями не вкурсе я каким макаром туда баннеры запиханы может если глянете хтмл код более понятно будет? модуль это или еще что просто не пойму что-то с наскока про эти баннеры а мне туда просто еще парочку своих добавить нужно по выборам и всего-то.