polly-mouse: Комментарии

Главные вкладки

5 сентября 2011 в 17:57

Могу побыть кроликом. Отлично помню с чего и каких затыков начинается изучение, эти воспоминания настолько свежи в памяти, что аж дурно=) Особенно по смерке - так как материалов мало еще именно по ней, а вопросов - много=)

2 сентября 2011 в 15:29

"orion76" wrote:
Предлагаю еще один проект-раздел drupal.ru
Рабочее наименование "Пойдем-выйдем"
Туда можно будет заходить с альтернативным ником, обзываться и ругаться матом. -)))
В ответах рядом с ником выводить индикатор размера пи.. "понтов".
Размер "понтов" устанавливается участником самостоятельно, и ограничен только свободной, доступной на запись памятью сервера
-)))

2 сентября 2011 в 15:26

"furor.s" wrote:
К тому же, твоему руководству будет крайне неприятно узнать

Оу, оу, оу! Полегче. Это уже затрагивает право каждого, умеющего печатать - высказывать свое мнение в сети. Конечно высказывать его матом и личными оскорблениями в сообществе - это совсем не есть хорошо, но это лишь показывает уровень общения человека, и владения ситуацией, собой. пусть показывает.

2 сентября 2011 в 15:03

"Ильич Рамирес Санчес" wrote:
архитектура невозможна без знания и умения кусочков :)

Вы не ответили на вопрос Валеры
"Valeratal" wrote:
Chief information officer на вашей работе много кодит

Наш проект отлично. Близится к завершению. Я вам обещала, что вы будете первым посетителем=)

2 сентября 2011 в 14:05

Мне кажется, некотрым людям здесь, надо заниматься своими проектами, а не лезть в чужие, например Андрея. Почему кого-то так волнует что человек начал видеть себя не только программистом, а еще проектным архитектором? Приходит в голову слово такое... зависть?

"Ильич Рамирес Санчес" wrote:
интересно я всех людей знаю к которым энди обратился с проектом который никак не сделает?

31 августа 2011 в 17:25

"promo" wrote:
После встречи, появилось желание самому такой проект запустить
Значит если встреча побудила тебя на благое начинание - не такая уж она и бесполезная была. И проект нужный и полезный. Возьми да и сделай, только отделяться в собственный проект не надо. Их и так полно. Хватит уже стэндэлонов на коленке. Лего критиковать, что де за целых 3 недели ниче не сделали..

31 августа 2011 в 15:34

Встреча прошла, как и предыдущая, на мой взгляд, полезно. В этой только не хватало докладов=) классный формат когда мини-презентацией рассказывают о том, с чем поимели в ближайшее время секса (тестили новый модуль, сборку, "нашли вот такую фичу" и т.п. ) Но вкусненького понемножку, увы=) Но в принципе пообщаться, попить кофе/пива, поговорить о конструктивном - может этого раньше и не хватало, раз говорят многие инициативы раньше не заканчивались готовым результатом. На мой взгляд такие встречи дают сильный толчок сообществу в целом и конкретным проектам в частности.

19 августа 2011 в 12:07

"Maxim Click" wrote:
Вы хотите сделать ресурс посвященный обучению Drupal за деньги, зарабатывать на обучении и просите, чтоб вам помогли сделать сайт, наполнили контентом и еще и раскручивали, где только можно. А причем тут вообще сообщество то? Попробуйте может кто и согласится.

17 марта 2011 в 14:05

А я с вопросом, так как сайт понравился и потому интересно как вы организовали каталог (таксономия с категориями и товары-ноды к каждому термину? )можно поподробнее вас расспросить, так как нужно сделать подобное и в голове от кучи информации каша=((
и как реализованы "похожие товары"
спасибо=)

17 марта 2011 в 14:05

Удалить бы
А я с вопросом, так как сайт понравился и потому интересно как вы организовали каталог (таксономия с категориями и товары-ноды к каждому термину? )можно поподробнее вас расспросить, так как нужно сделать подобное и в голове от кучи информации каша=((
и как реализованы "похожие товары"
спасибо=)