jmd: Комментарии

Главные вкладки

21 мая 2012 в 12:01

А поподробнее можно? Допустим у меня есть тип доставки - "Наложенный платёж". При выборе его нужно чтоб из оплаты оставался только "Наличными". В Rules я нашел типа события "Select available shipping methods for an order", но там ни в условиях нельзя выбрать нужный метод, ни в действиях нельзя выключить способы оплаты.

14 мая 2012 в 10:17

А кто нибудь вообще увязал все адреса в одно целое? Мне нужно например чтоб у покупателя был 1 адрес и все. И чтоб он указывал его при регистрации. Каким образом этого добиться?

2 мая 2012 в 14:39

А еще такой вопрос: он вроде поднимался, но косвенно. Мне нужно добавить в товар(и в сущность и в материал) еще одно поле - оптовая цена. То что оно должно быть и там и там объяснять, думаю, не надо. Каким образом я могу изменять это поле одновременно, так же как и основную цену? При редактировании просто нет этого поля у сущности. Что делать?

27 апреля 2012 в 9:25

А что делать если для отображения товара используется нода, а сущность создается через rules при создании ноды. (описано здесь). Вопрос в следующем - я создаю цену как поле для сущности и также для ноды. Но теперь при создании или редактировании ноды я не могу передать значение поля оптовой цены в сущность(Rules почему то не позволяет передавать значения в кастомные поля сущностей). Как быть?

3 февраля 2012 в 11:02

"multpix" wrote:
установить значение в поле материала ссылка на продукт ("заказать") токеном свежесозданную сущность

Сделал все как написано, но почему то созданная сущность не привязывается к материалу. В чем дело?
UPD: Каюсь, пропустил этот пункт.
"multpix" wrote:
сохранить сущность !!!

18 октября 2011 в 16:58

Немного не то. Нужно чтоб на странице комментарии выводились все, но так же была возможность перейти на каждый комментарий отдельно, где на странице был бы написан сам комментарий и ответ на него, если есть. Воспользовался модулем comment_page, часть проблемы решилась. Теперь встал вопрос - как сделать page title отличным от названия заголовка комментария. В данном модуле страница комментария создается через callback функцию, и использует drupal_set_title() для задания заголовка. Но тогда он получается одинаковым.

6 октября 2011 в 17:15

У меня скидка считается нормально. И работает до конца. Но есть момент : нужна скидка на разные товары в чеке. То есть при покупке 2х единиц одного товара - скидка не отрабатывает, при покупке 2х разных отрабатывает на оба товара. Как такое можно реализовать? Или хотя бы где взять перевод к нему нормальный?