maix: Блог

Главные вкладки

Вывод материалов в Представлении

15 февраля 2017 в 4:25

Добрый день!
Есть пользователи у которых в профиле указывается город. И есть материалы у которых есть авторы, у которых в профиле указывается город.
Вопрос? Как можно вывести в представлении все материалы, у авторов которых в профиле указан тот же город, что и у текущего пользователя, просматривающего страницу с этим представлением?

Создание нескольких материалов одного типа на одной странице

17 мая 2016 в 11:55

Добрый день!

Необходимо сделать возможность создания нескольких материалов с одной страницы.
Материал простой. Title генерится автоматом. В материале есть 3 поля: 2 выбираются пользователем из терминов таксономии и одно пользователь забивает сам.
Нужно сделать так, что-бы можно было при создании материала нажать на кнопку + или добавить еще и ниже появлялось еще строка с 3 этими полями, и одно кнопка сохранить, которая сразу сохраняла бы все эти материалы

Права доступа к определенному материалу содержащему определенный термин таксономии

10 мая 2016 в 10:29

Добрый день!

Есть Термины таксономии (Список с городами) Он выбирается в профиле пользователя.
Нужно разрешить редактирование определенного типа материала который создавался пользователями у которых в профиле стоит такой-же термин таксономии.

И второе подобное:
Есть Термины таксономии (Список с городами) Он выбирается в профиле пользователя и задается при создании материала(Определенного типа)
Нужно разрешить редактирование определенного типа материала который имеет такой же термин таксономии как в профиле пользователя.

2 даты в материале

19 апреля 2016 в 13:10

Добрый день!

Есть материал в котором 2 поля даты(и другие данные). Даты по идее должны вставать автоматически.
Есть 2 пользователя. 1-й может создать такой материал, второй только дополнить. У каждого должна быть своя дата. Соответствено у первого когда он создал материал, у второго когда он дополнил.
Как сделать что-бы они проставлялись автоматом. У 1-го своя у 2-го своя. А то сейчас получается, что когда 1-й создает, у второго автоматом проставляется дата 1-го.

Удаление не корректных модулей

25 сентября 2015 в 14:45

Добрый день!

Есть как минимум 2 не корректно удаляемых модуля это ckeditor и Flowplayer API. При удалении через панель они якобы удаляются нормально. Затем при попытке установить заново он пишет что модуль установлен. Захожу в меню модули и вижу что он там висит. Захожу в удаление а их там нет. Также их папок нет в sites/all/modules

Подскажите как удалить?

Вывод 2-х заголовков материалов связанных таксономией в одной таблице представления

18 июня 2014 в 8:58

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, есть 2 разных типа материала: Агентство и Руководитель, они связаны одним термином таксономии: Город
Как можно сделать представление в виде таблицы чтобы в одной строке у меня было сначала title Агентства, затем связанного с ним одним терминов title Руководителя.

Заранее спасибо!

Помогите сделать подобное

21 января 2011 в 14:34

вот есть двойные раскрывающиеся списки, подскажите как мне сделать также? с помощью webforms одинарный получается а как сделать вложенный не знаю. Только начинаю изучать drupal после джумлы