aartum: Блог

Главные вкладки

Film.ru - национальный кинопортал (Drupal 6)

3 июня 2013 в 11:50

Национальный кинопортал Фильм.ру — ведущее российское специализированное Интернет-издание о кино.
Красивый, удобный, полезный. Вот так можно коротко охарактеризовать этот сайт.

Дом.ру - интернет-провайдер (Drupal 6)

21 февраля 2013 в 13:11

Интересный и красивый сайт, который нашелся в интернете, — domru.ru. domru.ru представляет из себя сайт известного интернет провайдера.

Игра Warface - бесплатный онлайн-шутер от создателей CRYSIS (Drupal 6)

21 февраля 2013 в 13:02

Очередной интересный интернет проект, который нашелся в интернете, — wf.mail.ru. Warface представляет из себя популярный бесплатный онлайн-шутер от создателей CRYSIS. По моим наблюдениям выполнен на Drupal 6.

Используемые модули:
cck
filefield
fivestar
lightbox2
views
quicktabs

А вот этот раздел мне особенно понравился wf.mail.ru/top/rank

Towave.ru — на волне знаний и тенденций

22 сентября 2011 в 15:41

Очередной интересный интернет проект, который нашелся в интернете, — towave.ru. toWave.ru представляет из себя информационное интернет издание, в котором публикуются интересные новости из IT мира, стартапов, социальных сетей и интернета в общем.

Портал WomanJournal.ru обновил дизайн и функционал

14 февраля 2011 в 15:22

Компания Web Prime Group объявила о том, что 10 февраля вышла новая версия портала WomanJournal.ru на новой технической платформе и в новом дизайне.

В ближайшее время Web Prime Group осуществит перевод портала Passion.ru, а также 20 сателлитов женской направленности (MyBeauty.ru, eDiet.ru, Gurmania.ru, Meals.ru, MyHouse.ru и других) на новую платформу.

По словам представителей компании, переход на новую платформу является частью активного развития проекта WomanJournal.ru, которое обусловлено ростом количества пользователей и сервисов, а также желанием быть в последних трендах развития интернета. Новая платформа разработана с учетом последних тенденций на западных порталах и предусматривает возможность модификации под новые технологии и простое внедрение и разработку новых сервисов.

CNEWS.RU

Скорее всего под новой платформой здесь подразумевается Drupal.