Funtik44: Комментарии

Главные вкладки

19 июля 2021 в 21:33

Благодарю! Подскажите пожалуйста, а вместо полей-списков можно использовать реестры созданные на основе других типов материала?

Например создаю заявку, в которой необходимо выбрать договор, а договор это отдельный тип материала?

29 ноября 2016 в 8:26

Каким образом заставить Word Link работать на мультиязычных сайтах? Дело в том, что у меня на сайте используются бизнес термины, а они могут быть непереводимы т.е. слово в зависимости от языка материала должно линковаться либо с англоязычной статьёй, либо русскоязычной. Такое вообще возможно?

25 февраля 2016 в 18:46

Не путайте таск-менеджеры и системы управления проектами - http://mahamba.com/ru/raznica-mezhdu-sistemami-pm-i-task-manager

И не путайте впринципе проектную деятельность и операционную - http://mahamba.com/ru/v-chem-otlichie-proektnoy-operacionnoy-i-funkciona...

20 февраля 2016 в 15:26

Как решить проблему с мультиязычным сайитом? одно слово может линковаться и с русской версией контента и с иностранной. Например бизнес термин, применяемый на английском языке в русской речи.

8 февраля 2016 в 17:15

Необходимо от результата, выводимого определенным полем отнять 1 (один), как это сделать во вьюхе, через rewrite resoults? Какая должна быть формула?

7 февраля 2016 в 19:57

делаю так: вывожу поле "тег", говорю показывай только первый. с этим все ок, далее вывожу еще раз тег, говорю показывай все, кроме первого, друпал мне выводит 2 (всего может быть 3).

теперь нужно чтобы друпал мне не просто выводил два оставшихся тега, а ввиде количества - циферки "2", как это сделать?

2 февраля 2016 в 20:36

Это я понимаю, но в подставках нет этого поля (картинка тэга), более того она и в материале не выводится (но она есть), поэтому я и спрашиваю, как вывести через запрос php?

2 февраля 2016 в 19:58

Благодарю, уже лучше, получилось убрать page not found и вывести необходимую информацию.

Остался один вопрос - на сайте у тегов есть картинки (добавил поле image к тегам). Как в Фейсбук скормить картинку первого тега материала? Я так понимаю необходимо выбрать set a data value и для entity-created:field-facebook-picture указать php запрос! Подскажите, какой должен быть запрос?