grekhov: Блог

Главные вкладки

Сайт компании Flyaudio Украина

6 апреля 2009 в 0:09


Представительство Flyaudio Украина

Сайт на Drupal 6, два языка (русский и польский язык, переключение на лету, всё хорошо работает, хотя если честно всё настраивается не так прозрачно и легко как хотелось бы).

В качестве основы была взята тема «Colourise», в конечном результате от неё многое и осталось.

Более подробно по каким-то программным элементам может рассказать Левандовский Виктор, как основной участник по программной части, я в разработке сайта участвовал в качестве руководителя и в этот раз сам ничего особенного не делал, отошёл от самостоятельной разработки, всё таки всё должны делать профессионалы и как я считаю, этот сайт вышел как минимум на 3+, спасибо в первую очередь за это Виктору (это на правах рекламы). Конечно есть недоработки, ну куда уж без них Smile

Отдельные модули не разрабатывались, всё на стандартных, если я правильно понимаю в некоторые вносились некоторые дополнения и изменения, опять же, куда ж без них.

Бегущей строкой:
CCK
Panels (главная страница)
Ubercart (использован для типа материала «Продукция» – http://www.flyaudio.com.ua/produktcija/E7031NAVI в будущем возможно будет реализован заказ продукции через сайт)
Views (для вывода типа материала «Новость» – http://www.flyaudio.com.ua/news)

Проблемы с модулем ImageField, вознаграждение в 25$ (решено)

11 октября 2008 в 15:16

После загрузки нового изображения в форме появляется только его название, самого изображения нет. В папке tmp на сервере появляется новый файл, например tmp_Q4zYbG и всё, все логи чистые, никаких ошибок не выдаётся.

Решившему проблему обещаю денежное вознаграждение, уже который день бьюсь с этой проблемой и не в какую.

Версия ImageField 5.x-2.1

Update: всем спасибо, приз получил Nikit.

Медленная генерация страниц на сайте

27 декабря 2007 в 15:48

Медленно открываются страницы, иногда за время нажатия на ссылку на сайте до генерации страницы, можно приготовить кофе и выпить его. Не могу понять, в чём причина данной проблемы. Хостинг нормальный, пользуюсь уже пару лет, на нём же висит ещё пару сайтов, а вот сайт на Drupal работает с такими тормозами.

сайт: progylka.com.ua
версия Drupal: 5.5

Google Custom Search Engine

6 августа 2007 в 23:11

Что-то не работает модуль Google Custom Search Engine, не ищет ничего Smile
Выдаёт стандартное сообщение: Не найдено ни одного документа, соответствующего запросу.