Vitek87: Комментарии

Главные вкладки

12 октября 2012 в 14:40

Такая же проблема. Второй день копаю, не могу понять. Опера, Хром, Осел нормально. Мозилла только с отключенным редактором работает. Еще заметил фишку, если набрать текст, переключиться на ХТМЛ потом обратно, тогда сохраняет, иначе поле не заполнено

31 марта 2012 в 23:28

Ну я так в принципе и думал. Но если у меня будет до 3 аргументов в пути, я должен создать 4 элемента меню с одинаковым колбеком? Как-то не здраво это. Логичнее 1 пункт меню с 3 процентиками, а в колбеке разруливать, есть ли аргументы в урле и в соответствии с этим возвращать контент.
Да и например вот например

8 декабря 2011 в 19:06

Делал такое с помощью модуля Rules и дополнительного поля ссылки. В поле указывал путь редиректа и в правилах настраивал перед прочтением материала перенаправление. Но это достаточно сложный и громоздкий способ. Может быть можно и проще организовать.

14 декабря 2010 в 16:37

Супер модуль, большое вам спасибо. То, что нужно. Даже в шаблоне ничего не нужно проверять, если у роли есть право редактировать поле, то и в режиме просмотра оно будет редактируемое, иначе просто смотрим

10 декабря 2010 в 16:03

В принципе модуль интересный. Осталось только заставить его выполнить свой код по нажатию на флаг. Пока могу только Action привязать, но это не то.

Может кто знает как прикрутить собственный код к флагу?