Den_MIX: Блог

Главные вкладки

Проблема в обновлении с 6.20 до 7.9

22 декабря 2011 в 12:12

Решил обновить сайт с drupal 6.20 до 7.9, но при обновлении выдает ошибку: An AJAX HTTP error occurred. HTTP Result Code: 200 Debugging information follows. Path: http://xn----7sbgbigudo3amd7ai.xn--p1ai/update.php?id=41&op=do StatusText: OK ResponseText: Fatal error: Call to undefined function _update_7000_field_read_fields() in /home/u15971/u15971.netangels.ru/www/modules/field/modules/text/text.install on line 78

в settungs менял на TRUE

Помогите установить WP-Cumulus

27 марта 2011 в 13:53

Помогите пожалуйста установить WP-Cumulus, читал тут, но не понял в какую папку именно поставить, пробовал и модуль, и папку сайт, но не появляется.

Gallerix перестал фотки загружать

14 марта 2011 в 18:50

Интересная ситуация, в один альбом спокойно заливает фотки, а вот вновь созданные не хочет грузить, как быть и из-за чего это?

Нужен совет по Gallerix

13 марта 2011 в 9:06

Вот с помощью gallerix создал альбом http://тавдинское-вои.рф/content/празднование-8-марта-2011г#23 , но есть пару вопросов по его работе:
1. Как сделать чтобы было как тут http://drupal.org/node/794726 , который там модуль написан я его установил, но он у меня почему-то отображается только в пункте где включать модули и все, а в тавдинское-вои.рф/admin не отображается
2. Как настроить страницу где перечисленный все альбомы http://тавдинское-вои.рф/gallery чтобы показывало сколько в альбоме фоток

Как можно это сделать?

9 марта 2011 в 19:13

Задача такая: Вот сайт Тавдинской городской организации ВОИ (тавдинское-вои.рф) и надо на сайте сделать такую штуку, типа "вступить в общество онлайн", пользователь заходит и заполняет поля: ФИО, дата рождения, адрес, группа и т.д. после чего эти данные приходят на электронный адрес, но эти данные на сайте пользователям не отображаются и мы уже эти данные вносим в базу. С помощью каких модулей это возможно сделать?

Не загружается через Image FUpload

9 марта 2011 в 16:31

Помогите пожалуйста! Загружаю фотки в альбом через Image FUpload, при загрузке указываю в какой альбом, но после нажатия "сохранить", фотка сначала идетсиняя полоска, потом становится зеленная, после этого когда перехожу в фотоальбом, то там их нет, что делать??? Спасибо!!!

Проблема с довлением новости

24 февраля 2011 в 20:40

Подскажите пожалуйста, я добавляю новость и ставлю галочку анонс отделить от основного, но когда делаешь сохранить то появляется
Вы определили, что резюме нельзя показать, когда этот пост показан в полном представлении. Эта установка игнорировалась, так как Вы не определили резюме для поста. (Чтобы определять резюме, вставьте разделитель "" (без кавычек) в Теле поста, чтобы указать конец резюме и начала главного содержания.)
и когда после этого смотришь полную версию новости, то анонс все равно высвечивается

Пару вопросов

26 ноября 2010 в 16:38

Уважаемые форумчане! Есть пару наболевших вопросов. прежде чем написать сюда, я порыскал форум аж до 30 странице, но ответов не нашел. У меня 3 вопроса:
1) Как сделать, чтобы напротив каждого каксония выводилось количество документов, например: Объявление, раздел Связь и в скобках количество объявлений.
2) С помощью какого модуля можно сделать, чтобы допустим объявление автоматически удалялось через указанный срок (например: 2 недели)
3) Как сделать, чтобы картинки в объявление размещались в линейку, а не в столбик