SaBoNim: Комментарии

Главные вкладки

30 ноября 2010 в 12:14

"seaji" wrote:
Да, с Друпалом они не работают, даже не знаю почему.

Так сложилось исторически. Думаю, потому что, когда фирма начиналась, Друпал был не так крут, и создали свою CMS. На ней, более модернизированной, и делаем))

15 декабря 2008 в 12:44
  1. Можно сделать так, чтобы при отсутствии блоков в третьей колонке выводился двухколоночный макет. тогда вам для этих ваших страниц надо убрать блоки из третьей колонки.
  2. Есть модуль (taxonomy_theme, что ли) который позволяет разные темы для разных страниц (по термину таксономии и т.п.) назначать. Тогда вам нужно скопировать вашу тему, по-другому обозвать и изменить в ней page.tpl.php.
  3. И третий способ: каким-то образом придумать так, чтобы вам помог этот материал http://setegnom.com/node/1074

5 декабря 2008 в 16:07

Ух-ты))
И мне нравится, только немного теряет индивидуальность, становится "одним из", а не везде узнаваемым сайтом.
Зачем же так о логотипе Друпала..

Интересно еще, выложат ли прежнюю тему в бесплатных?

28 октября 2008 в 16:27

Поройтесь в модуле image_gallery и image_attache, там есть функция, которая отвечает за прикрепление к картинке термина таксономии (термин таксономии = ваша галерея). Таким образом, вы можете выбрать к какой галерее прикреплять все ваши загружаемые изображения. Нужно переопределить функции в template.php вашей темы. (погуглите "переопределение функций в Drupal")

23 октября 2008 в 12:21

Сначала нужно выбрать тип материала. Нажмите на ссылку слева от него "изменить". Там будет возможность добавить или изменить поля. У вас тут ничего не отображается потому что вы ни в одном типе материала новых своих полей не добавили. А те что по умолчанию в Друпале - тут не отображаются

11 июля 2008 в 20:37

Я не тестила его в таких условиях, поэтому ничего сказать не могу. Но кажется, что будет листать в альбоме который по весу выше всех остальных. Так как это просто термин таксономии и обычно происходит именно так.