dandily: Комментарии

Главные вкладки

25 января 2019 в 11:27

Очень удобный парсер. Реально помогает во многом для тех, кому надо собирать информацию с завидной периодичностью. Во всём, кроме сайтов с капчей от гугла на любой документ - очень помогает.

Я готов скинуться, хотя ещё не перехожу на 8ку.

13 января 2011 в 2:29

Georgii, этот вариант интересный, но он не дает возможности выбирать пользователям стиль из списка вариантов.

12 января 2011 в 3:29

Спасибо, Ch и vitok, за быстрый ответ.

В идеале - хочется именно выбор в виде выпадающего списка из возможных вариантов.

Модуль CSS - плох тем, что там именно код css вставляется в ноду, т.е. в открытый доступ для пользователей такое не пустишь.

Переопределять css через темизацию - в принципе - вариант, но опять же он больше подходит для четких типов нод, типа новость всегда таким стилем, а статьи вот таким. Но для разных типов материалов на одну тему - уже сложно, и опять же таки пользовательский выбор отсутствует.

8 января 2011 в 8:37

Нечто подобное, но про ноды. Там дополнительные проверки да и split скоро планируют отключить в php. Может кому понадобится.

22 декабря 2010 в 2:31

"t3hk0d3" wrote:
Там идёт сортировка по синусойде (термины с большим кол-вом нод по середине, меньшие по краям)

Расскажите, пожалуйста, а каким образом у вас идет сортировка по синусоиде?

17 декабря 2010 в 16:35

«В Validation options в качестве валидатора (Validator) укажем PHP Code.
Разрешим использование числовых ID и строчных имен (Allow both numeric UIDs and string usernames).»

Что-то не могу понять - как можно и то и другое сразу указывать?
Вроде бы эти варианты находятся в одном выпадающем списке и подразумевают единственный выбор, либо то, либо другое. Разве не так?

16 ноября 2010 в 19:19

Спасибо огромное, Xermit!
Мне помогло для выдачи через views списка для выбора связанных нод через nodereference.

Возник такой вопрос - а можно ли каким-то образом редактировать модератору или администратору чужие ноды так, что бы в результате для выбора показывались не созданные модератором или администратором ноды, а те, что показываются автору, т.е. созданные им?

4 ноября 2010 в 3:03

Я сам только начинаю разбираться в Rules, но могу сказать, что часть недоступных условий и действий становятся доступными только если на предыдущем шаге было выбрано одно из действий/условий которое и активирует дополнительные скрытые возможности. Т.е. как с термином в Rules - пока его не загрузишь, действий с ним не получится произвести (присоединить к материалу, например).

Т.е. могу посоветовать подумать логически, какое из предыдущих действий может активировать нужное и пробовать, пробовать, пробовать.