aa2007: Комментарии

Главные вкладки

10 ноября 2015 в 11:47

ага, ну по мере изучения модуля, последний вопрос, в принципе, отпал..

хотя и не полностью.

Хотелось бы добиться вывода атрибутов в таблице примерно в таком виде, как тут:

25 мая 2014 в 22:50

спасибо, бегло просматривал.. как-то медленно работает и с ошибками (исчезают блоки с фильтрами, после выбора — видел подобную проблему в issue, но больше заботит время подгрузки контента). Товаров примерно 2000, хотинг на hc.ru, вроде не должно так тормозить. Хотя могу и ошибаться. У вас этот модуль шустро работает?

4 февраля 2014 в 13:38

"Kottov" wrote:
global $user;

с этим моментом надо принимать во внимание, что computed_field будет генерировать ссылку относительно текущего пользователя, а не автора ноды. Если только не установить флажок в свойствах поля computed_field для записи значения в бд.

11 января 2014 в 14:10

"Inj" wrote:

taxonomy_get_parents


не пудрите человеку голову.

1. Добавляете условие "Сущность имеет поле". В качестве сущности node, в качестве поля ваше поле с термином таксономии (например какой-нибудь field-category).
2. В Action выбираете "Установить значение", выбираете node:title, далее выбираете имя родительского термина node:field-category:parent:0:name

11 января 2014 в 13:52

Составление компонента почти ничем не отличается от обчного правила. Посмотрите скринкасты по тому же коммерцу с использованием правил. их довольно много. попробуйте составить парочку сами самых простых.

27 декабря 2013 в 11:08

Есть тестовый модуль для оплаты Payment Example (кажется так называется). Входит по-умолчанию в коммерц. Делайте на его основе столько модулей сколько вам угодно и называйте как хотите. Можно, думаю, так же использовать hook_form_alter.

20 декабря 2013 в 16:01

"Augustus" wrote:
Только, конечно, если это правда, почему оно не указано?

Все указано. см. офф. документацию: https://drupal.org/documentation/modules/file (Параграф Accessing Private Files)

20 декабря 2013 в 11:20

Что бы файл стал приватным, не достаточно указать в настройках поля приватный каталог. Попробуйте снять материал с публикации и проверить будет ли этот файл все еще доступен. Нужно задать права доступа к данному полю, что бы определить в каких случаях файл будет доступен. Например, можно воспользоваться модулем Field Permissions.