etomilin: Комментарии

Главные вкладки

28 декабря 2010 в 9:17

"РИСК" wrote:
Я тут немножко вопросы задаю: http://drupal.org/node/1007726. Это можно делать?

Этот вопрос - внутреннее дело российской группы. Никакого отношения к "Drupal.org webmasters" он не имеет.

2 декабря 2010 в 11:54

Это не выкручивание рук, это единственно возможный вариант. Открытие группы на l.d.o при работающей группе на друпалере ни к чему хорошему не приведет.
Уже писал об этом, но повторюсь еще раз - на мой взгляд, две одновременно работающие команды переводчиков - это пустая растрата их труда. Это приведет к дублированию работы и совершенно не нужной фрагментации: будет непонятно, где и какой перевод того или иного модуля актуальнее. Новичкам будет еще сложнее разобраться, что и где искать. Более того, это подорвет шансы на успех группы на l.d.o.

26 ноября 2010 в 12:03

"axel" wrote:
На текущий момент есть возможность построить альтернативную структуру, чтобы можно было потом выбрать лучшую. Но часть людей воспринимает это как угрозу и препятствует строительству. Я на этот счёт уже высказался, повторюсь: никто не помешает переводчикам на drupaler.ru заниматься тем чем они занимаются, поскольку это opensource. И никакой Габор это не запретит. Будут переводы drupaler.ru оставаться лучшими — инфраструктура l.d.o.

4 октября 2010 в 12:30

Спасибо. Довольно близко к тому, что я искал.
Жаль только, что это client-side. Нет ли какой-либо возможности делать именно отдельную форму для частичного заполнения ноды?