gunwitch: Комментарии

Главные вкладки

19 декабря 2009 в 5:21

"RISK" wrote:
в самом сообщении о релизе про .htaccess замечено:
The .htaccess file was changed... See drupal.org/node/550488 for more information

Большое спасибо, что продублировали это здесь.

А то я вчера обновлялся, но этого не заметил.
Да и как-то уже не думаешь о том, что .htaccess мог меняться. Я со времён первых релизов 5-й версии такого что-то не припомню.

19 декабря 2009 в 5:20

Поправлюсь:
последний раз .htaccess изменялся год назад, сейчас его редактировали для исправления бага, описанного в ноде #550488: Do not allow PHP scripts to be cached unless they explicitly send cache headers themselves

15 апреля 2008 в 7:38

Сейчас вышла версия 1.10.
Можно ли использовать этот перевод с ней? Ничего глючить не будет?

Вообще, как работает система переводов? Если перевод не подходит, то всё сразу не заработает или заработает, но потом может аукнуться?

P.S.
По непонятным мне причинам от этого модуля зависит Pathauto (хотя на моём англоязычном Drupal-based сайте такого не наблюдается).

13 октября 2007 в 23:03

ну это-то понятно Smile

неужели ничего лучше и правда нет?...

кстати, может я непонятно написал, нужно массово удалять не ноды, а комментарии в них Smile

20 сентября 2007 в 19:25

E P
Я только нашел плагин для трансляции на ЖЖ - это LiveJournal CrossPoster?
Если он уже установлен, можно взглянуть, что получается в итоге? (т.е. сайт на Drupal и ЖЖ, в который он транслируется)

3 июля 2007 в 17:48

спасибо всем ответившим в этой теме!

SadhooKlay
спасибо за ответ и Вам.

и Б-же упаси, никоим образом не хотел устраивать никакого кросспостинга.

(ни в коем случае не желаю нарываться и обсуждать действия властьимущих) просто по-моему догадаться, что пост в ЖЖ и здесь является кросспостингом физически невозможно. и тут и там разные люди, даже если у кого-то из здесь присутствующих есть ЖЖ, то вовсе не факт, что они увидят (а если увидят, то станут отвечать) тот пост.