Mix_y2k: Блог

Главные вкладки

Как убрать значок загрузки с изображения в Lightbox2

9 октября 2010 в 1:04

По этой теме - http://www.drupal.ru/node/35443 поставил на сайт Gallery Assist + Lightbox2 для создания галерей в ноде и отображения картинок с помощью Lightbox2. Но возникла не большая проблемка - при отображении фото постоянно показывается значок загрузки. Как его можно убрать?
Посмотреть можно тут - http://firearms.com.ua/avtomatno-granatometnyi-kompleks-ots-14-groza

Немного о SEO

3 октября 2010 в 0:51

Как и обещал, выкладываю статью про SEO оптимизацию. Скажу сразу, что статья не касается конкретно Drupal, а содержит базовые рекомендации по внутренней оптимизации сайтов в целом.
Все рекомендации носят исключительно ознакомительный характер, ответственность за последствия их применения целиком и полностью будет лежать на вас.

Внутренняя оптимизация состоит из нескольких пунктов:

- оптимизация тегов;
- оптимизация текстов;
- оптимизация сайта в целом;

Увеличение картинок по клику

1 октября 2010 в 0:22

Добрый день.
Уважаемое друпал-комьюнити, подскажите пожалуйста, каким образом можно реализовать увеличение картинок по клику? Речь не о галереях, а о картинках в статьях. В идеале - скажите каким модулем это можно сделать, т.к. в php я пока не разбираюсь.
Спасибо за советы!

Hello, World!

1 октября 2010 в 0:21

Доброй ночи!
Частенько посещаю этот ресурс. Решил зарегистрироваться т.к. чем дольше работаю с Drupal, тем больше нуждаюсь в советах и подсказках.

P.S. Давно работаю в SEO, если будут вопросы связанные с оптимизацией (не конкретно Drupal, а вообще) - обращайтесь, постараюсь помочь.