amelnikov: Блог

Главные вкладки

Подскажите модуль для заказа

25 августа 2009 в 11:45

Подскажите модуль, если таковой имеется. Нужна следующая функциональность. Есть ограниченное число страниц с описанием того или иного товара, товаров немного, не больше 15. Необходимо для каждого товара со страницы описания сделать заказ этого товара. Далее форма с контактами - и письмо с контактами уходит продавцу, продавец уже в оффлайн связывается с покупателем и тд. То есть интересуете простой функционал заказа товара со страницы описания (node). То есть никакой корзины, оплаты и всего такого. Есть ли что подобное? Не хочется связываться с ubercart и ему подобными.

Fckeditor работает не на всех темах

8 сентября 2007 в 11:14

Поставил этот замечательный модуль, да во незадача - не видно его и все тут, в pop-up window работает прекрасно, внутри нет. Тему использую White Jazz/Ligt Jazz, есессно немного модифицировал шаблон под свой дизайн. Где собака зарыта? Куда смотреть? На стандартных темах модуль работает без проблем.

Проблемы с логином и PHP 5.2

23 июля 2007 в 12:53

После переезда на новый сервер возникла проблема с Drupal 4.7. Внешне это выглядело так: проходит авторизация, но тут же сессия заканчивается. Запостив эту проблемы на форуме не получил ни одного ответа, упавал только на гугл, решение было найдено достачно просто, проблема была в PHP 5.2.x
в итоге решение простое:
добавить строку register_shutdown_function('session_write_close'); в конец файла /sites/default/settings.php

Проблема с логином Drupal.

10 июля 2007 в 12:36

После переезда на новый сервер, с друпал 4.7 появилась проблема. После логина (логин/пароль съедает) попадаю на страницу пользователя, но больше ничего не могу, типа сразу разлогинивается.... Друпал не обновлялся достаточно давно, стоит вроде 4.7.1. Нид хелп..)

Использование h1 в заголовках node

29 июня 2007 в 10:58

Вот вчера сидя ночью возле компа задумался о вечном, проще говоря о SEO. Думаю о посетителях для новоиспеченного www.biotea.ru решил посмотреть голый HTML, так вот... самый важный для поисковиков H1 - это название сайта+слоган (есессно по умолчанию). Так и лег спать с горечью на душе. Что же делать с этим всем ?

Story. Как убрать имя автора и время публикации на главной ?

28 июня 2007 в 12:46

Вот собственно сабж. Не хочется чтоб на корпоративном сайте были такие пункты. Как бы убрать?