anton38: Блог

Главные вкладки

Помогите пожалуйста устранить ошибку

18 марта 2015 в 23:37

Warning: Illegal string offset 'fid' в функции md_official_preprocess_html() (строка 188 в файле /home/httpd/vhosts/адрес/httpdocs/sites/all/themes/md_official/inc/front/template.process.inc).

Что это значит и как с этим бороться?)

Как поменять надпись на вкладке рядом с favicon?

28 февраля 2015 в 13:47

Подскажите пожалуйста кто знает, как поменять надпись во вкладке рядом с favicon на свою, обычно она меняется автоматом на название сайта, но у меня уже готовая сборка и название сайта прописалось рядом с той что была изначально (MD Official Transport Demo|Моё название сайта). Эта проблема возникает только на главной странице, на всех остальных всё нормально.

Помогите люди добрые

22 февраля 2015 в 15:01

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться о каком имуществе и аргументе он говорит?

Notice: Undefined property: stdClass::$data in md_block_preprocess_md_block_md_official_instagram() (line 185 of /home/httpd/vhosts/top.mcdir.ru/httpdocs/sites/all/modules/custom/md_block/theme.inc).

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in md_block_preprocess_md_block_md_official_instagram() (line 186 of /home/httpd/vhosts/top.mcdir.ru/httpdocs/sites/all/modules/custom/md_block/theme.inc).

<?phpelse {
            $url = "https://api.instagram.com/v1/users/" . $md_data['user_id'] . "/media/recent/?access_token=" . $md_data['access_token'] . "&count=" . $md_data['count'];
            $response = drupal_http_request($url, array());?>

Помогите пожалуйста решить проблему.

19 февраля 2015 в 23:04

Доброго времени суток! Помогите решить проблему следующего характера, Есть готовая тема со стилями для различных блоков. Нужно добавить блок подобный уже имеющемуся, делаю клон во Вьюхе, добавляю фильтр по определённым критериям, всё работает в предпросмотре,вывожу представление в нужный блок. Отображается только название представления, всё остальное не видно (фото, заголовок, тело) Как мне обернуть этот клон в тот же стиль как и аналог?

(Решено)Помогите пожалуйста Ошибка

30 марта 2013 в 18:29

Помогите люди добрые! Произошла ошибка:
EntityMetadataWrapperException: Unknown data property commerce_product. в функции EntityStructureWrapper->getPropertyInfo() (строка 339 в файле /home/httpd/vhosts/сайт/httpdocs/sites/all/modules/entity/includes/entity.wrapper.inc).

Подскажите кто знает, как с этим бороться.

views slideshow сделать отображение элементов по горизонтали

28 июня 2012 в 20:28

Подскажите пожалуйста решение,как в views slideshow сделать четыре элемента по горизонтали? Ставлю 4 но они вертикально встают а как в сетке, (горизонтально, вертикально) нет.

views slideshow

28 июня 2012 в 20:18

Подскажите пожалуйста решение,как в views slideshow сделать четыре элемента по горизонтали? Ставлю 4 но они вертикально встают а как в сетке горизонтально, вертикально нет.

slideshow

28 июня 2012 в 15:58

Подскажите пожалуйста как убрать эту навигацию(1 2 3 итд след, последн)
И ещё,как в slideshow сделать четыре элемента по горизонтали? Ставлю 4 но они вертикально встают а как в сетке горизонтально, вертикально нет.

Мой первый интернет магазин.

25 июня 2012 в 23:25

Интернет-магазин эротического белья и купальников 1001no4.ru Оцените, подскажите над чем работать, критика приветствуется:)

Проблема с оформлением заказа в Ubercart

11 августа 2011 в 3:25

При оформлении заказа возникает следующая проблема-по окончанию заполнения всех обязательных форм(доставка,оплата, и.т.д) при нажатии кнопки проверить заказ,появляется сообщение о том что выбран некорректный параметр. Пересчитайте стоимость доставки для продолжения. Хотя стоимость доставки посчитана правильно.Помогите пожалуйста кто знает в чём причина,сил моих больше нет.

Проблема с настройкой платежа "другие" в Ubercart.

11 августа 2011 в 0:45

Столкнулся с такой проблемой, в настройках платежей есть такой вид платежа"другие".Платёж есть,а настроек к нему немогу найти,ковсем остальным платёжкам настройки имеются.

Проблема с переводом Ubercart

11 августа 2011 в 0:16

Некоторые термены в интерфейсе не переведены (City,country,postal code),перевод модуля с drupaler.ru.Кто знает как быть подскажите пожалуйста.

Ubercart Currency Conversion

6 августа 2011 в 15:41

Модуль подключил, не могу разобраться как применить, как был этот долбаный доллар,так он и остался.Кто знает подскажите как пользоваться этим модулем. Спасибо!

ImageCache Temp Directory /tmp is not writeable by the webserver

4 августа 2011 в 14:46

ImageCache Temp Directory --- /tmp is not writeable by the webserver
Картинки не открываются.Как с этим бороться?? Помогите люди добрые.