kopernik21187: Комментарии

Главные вкладки

22 апреля 2020 в 1:41

jura12 wrote:
"на 80 адресов различных" - не понимаю. что это значит? 80 сайтов?
проведите нагрузочное тестирование и оцените необходимые системные требования.

Да, 80 сайтов. Спасибо за ответ, я имел ввиду возможно есть какое-то описание того, как вообще правильно такие сайты проектировать.

28 декабря 2017 в 14:58
1

Alexanderos wrote:

Не сочтите за некропостинг, вдруг кому пригодится.

Чтобы ссылки на редактирование нод во views выглядели как контекстные (contextual), нужно проделать следующие шаги:
1. Добавляем поле "Содержимое: Ссылка на редактирование" (Content: Edit Link) и ставим галочку "Исключить из вывода" (Exclude from display).

10 ноября 2015 в 11:48

Ну в общем подробно так!

У каждого пользователя есть несколько типов профилей Profile Types. Мы используем только Main Profile и Games Profile. В первом содержатся основные данные о пользователе(ФИО и тд), во втором данные об играх как и описано в описании.

10 ноября 2015 в 11:47

GolovaNoga, то что Вы подсказали, подошло, но осталось 2 вопроса, с которыми у меня пока так и не получилось разобраться:
1. Как убрать менюшку создания отзыва, которая идет по умолчанию в ядре друпал для создания новой ноды(на скрине у меня красным отмечено).
2. Почему-то это блок работает только для администратора, когда я на страничку захожу гостем, то там данный блок не отображается, а только заголовок страницы.(на втором скрине)

16 декабря 2013 в 20:13

Если используете шаблон вывода строк, то обращайтесь в объекту $row
т.е. у вас должно быть <? $row->field_bla[0]['#item']['width'] ?>

7 октября 2013 в 11:37

По поводу минимальной суммы заказа оказывается есть модуль Commerce Minimum & Maximum Order Amount Commerce Minimum & Maximum Order Amount . С его помощью как раз задается диапазон минимальной и максимальной цены.

2 февраля 2013 в 23:05

Можете выводить материалы любого типа как хотите с помощью Views http://drupal.org/project/views . Как работать с Views можете посмотреть в видеоуроках тут http://drupal.zvirec.com/node/56

2 февраля 2013 в 16:34

Вот как раз по названию файла картинки вы и должны были найти информацию о том в какой таблице сохраняется запись о ней. Возможно вы не можете найти из-за того что одну и ту же картинку вы загружали несколько раз. В этом случаем друпал к названию дописывает _0, _1 и так далее. Вам нужно тогда в этом случае искать filename_1.jpg,filename_2.jpg , а вообще же должны были найти. Я всегда в таких случаях нахожу.

1 февраля 2013 в 16:10

Как видно из того что получаем в массиве $terms то там нету прямы данных об изображении. Я бы на вашем месте открыл phpMyAdmin и посмотрел в поиске где в какой таблице сохраняются данные об изображении и уже бы исходил из этого. Т.е. идете в вашу БД, в phpMyAdmin выбираете "Поиск" и по названию файла смотрите куда сохраняются данные о картинке и как это связано с термином. Просто я с модулем Taxonomy Image дела не имел.

1 февраля 2013 в 15:11

http://druit.ru/blogs/tnt/204#friends3 - вот вам еще ссылка.

"ХулиGUN" wrote:
И?

Ну я так понимаю вопрос в том как сформировать ссылку на создание связи?
ну вот так: