GDE: Комментарии

Главные вкладки

21 августа 2012 в 18:13

тоже бесит эти поля. Просто убрать их не уверен что хорошая идея, так как имя в профиле заказе формируется из этого дурацкого поля адресс. Решил вопрос с статусом, admin/commerce/customer-profiles/types в настройках поля указываешь значение по умолчания. Тоже и для индекса. Скрываешь поле через css. ПО поводу оставить одно поле admin/commerce/customer-profiles/types/shipping/fields изменить есть галочка opy billing address (required to be activated on billing profile along with the profile you want to copy the address on to.

18 марта 2012 в 19:15

Про брут нарыл уже, заказали 5 паролей за копейки вопрос закрыт. Про то что украл база данных, сайт для фишинга, миллион паролей и тд. Идите сами все туда куда посылали. Каждый думает по мере испорченности, сразу посоветовали заказать хэши за деньги и всё. Кстати даже оплату, и заказ делал не я. И паролей не знаю, да и лично мне они не нужны, сами пусть дальше разбираются. Так что К9 ко мне претензий быть не может. Все большое спасибо кто реально помогал.

14 марта 2012 в 19:41

И по факту одна мораль. Бить все готовы, а разобраться нет. Речь идёт о маленьком внутреннем сайте, где все "Свои", и кто то сливает инфу из фирмы. Ну админ поставит снифер тогда и всё. А вот оскорбления не приятны, не судите людей по себе. Не хотите помогать так и не флудите пожалуйста. Призываю к взаимной вежливости. Без эмоций.

10 января 2012 в 1:30

Ух, наконец вроде нашел модуль который искал. Пока не тестировал, так что извините за юзерство в отношение модуля. Я правильно понял что он позволяет создать бизнес процесс. А один бизнес процесс может подразумевать создание разных нод с разным уровнем доступа. Например один человек продал и формирует заказ, после создания заказа он доступен складской службе, для отгрузки. На основании которой они могут создавать ноду которая отправляется поставщику.

10 сентября 2011 в 21:50

Вот стандартное решение для моей задачи (если кому нужно),
Контекстные фильтры == Содержимое: Has taxonomy term ID == Обеспечить значение по умолчанию == taxanomy term id user == тыкаем галки всё работет.

10 сентября 2011 в 18:59

Как вариант добавь к типу товара поле Вес (целое число), Скрой его от просмотра, а каталог сделай на Views. Во вьюшке в параметрах фильтрации можешь выбрать поле которое создал.

10 сентября 2011 в 12:49

Спасибо, но данный модуль даже по описанию выполняет другую функцию - это модуль запасов на складе. В моём случае необходимы делать не запасы, а пакеты товаров. Пока использую костыль предложенный мной выше.

21 апреля 2011 в 15:52

Пожалуйста подскажите где, а то не могу разобраться.
Выбираю Grant points to a user, соответсвенно есть поля, но не поймк как тут формулу написать.
Количество очков
Описание:
Действие:
Entity Type:
Entity Id:
Не могли бы вы подсказать с примером, испоьзую рейтинг страницы

11 февраля 2011 в 10:52

Да у меня тут уголок встреч :), Клёва. Извиняюсь за не точность товар это тип товара, например у меня фирма Protherm, у неё есть линейки разных котлов: Пантера, Медведь... , попробую Hierarchical Select, обязательно отпишусь