kuzmich111: Блог

Главные вкладки

Фильтрация views по разным единицам измерения

6 апреля 2023 в 9:29

Доброго времени суток! Имеется тип материала с полем "Площадь в кв.м." и вьюс, который показывает эти материалы. Во вьюсе работает раскрытая форма с фильтрацией по этому полю с типом "между". Возникла необходимость дать посетителю выбрать в каких единицах измерения делать фильтр: кв.м, сотки, гектары. Например, так:

Как такое реализовать?

Передача токенов товара в его дисплей

1 октября 2019 в 13:24

Имеются установленные Drupal 7 + commerce. У товара несколько атрибутов. Пути вариаций товара формируются через Commerce Product URLs. Имеют вид:
/node/10?id=16
/node/10?id=17
/node/10?id=18 и .т.д.

Баг search_api_ranges Slider и Views "Раскрытая форма в блоке" (Exposed form in block)

8 августа 2017 в 14:44

Имеется поисковый индекс "Product index" и вьюха на этом "Product index", на странице вьюхи выводится блок фасета, в котором настроен виджет Slider от модуля search_api_ranges. Если на странице этой вьюхи будет Exposed form in block из другой вьюхи, то слайдер перестает работать.

Удалось раскопать, что из формы не вызывается (Callback) search_api_ranges_block_slider_view_form_submit(), если exposed block убрать, то вызывается.

[Решено] Увеличение изображения по клику без всплывающего окна

11 августа 2015 в 20:04

Помогите найти решение, нужно чтобы по клику на изображение, оно увеличивалось, но без всяких всплывающих окон, например как тут.
Просмотрел много разных вариантов тут и тут, ничего с подходящим функционалом не нашлось.

Заказ одного товара с разными атрибутами

8 сентября 2011 в 20:59

Здравствуйте! Подскажите как реализовать заказ товара в интернет магазине контактных линз? Пример: http://linzaplus.ru/product_info.php/products_id/220
"Оптическую силу" и "Радиус кривизны" сделал атрибутами все отлично получилось. Не могу понять, как сделать 2 разные формы для левого и правого глаза?

[РЕШЕНО] Дублирование главной страницы сайта

13 декабря 2010 в 21:16

Никак не удается победить проблему с дублированием контента главной страница сайта. Например: http://www.drupal.ru/ и http://www.drupal.ru/news абсолютно одинаковые и это есть очень плохо.
У меня так: http://site.ru/ и http://site.ru/node одинаковые. Облазил весь сайт, есть разные решения в виде костылей, хотелось бы найти элегантное.
Больше всего понравилось: