Bulletproof: Комментарии

Главные вкладки

26 августа 2010 в 22:22

Т.е., например, если предполагаются сущности типа каталог ссылок, статьи, каталог предприятий, то лучше это реализовывать через таксономию?

25 августа 2010 в 11:09

Просто тогда, насколько я понимаю, отпадает возможность переноса поста в статью.
С другой стороны, для форумного движка нужна еще интеграция с друпалом, чтобы хотя бы были общие пользователи и единая регистрация...
Насколько я наискал - в основном интеграции не для актуальных версий, а для прошлых, что друпала, что форумов Sad

24 августа 2010 в 18:41

А как насчет такого функционала? Такое в принципе возможно?

Bulletproof wrote:

Нужен сайт + форум, где можно было бы выбирать посты форума и публиковать их как статьи на сайт (например, как позволяет сейчас это делать vBulletin)

Спасибо всем за предыдущие ответы

24 августа 2010 в 13:35

"Bulletproof" wrote:
допустим есть каталог продукции, там указывается производитель, возможно ли сделать (достаточно не трудоемко), чтобы при указании производителя на него автоматически или полу-автоматически добавлялась ссылка на производителя, имеющегося в каталоге производителей?

Возможно, хотя непонятно, что Вы имели ввиду.[/quote]
Т.е. есть продукт "А", у него есть характеристики, допустим:
Название продукта
Производитель

24 августа 2010 в 12:35

Насколько я понял, модуль views позволяет управлять гибкостью отображения разного рода контента, например, когда есть каталог производителей и каталог продуктов.
А модуль ССК (с дополнениями) позволяет гибко управлять полями разных типов материалов, т.е., например, для того же каталога производителей можно достаточно легко задать его поля, а для каталога продуктов - свои поля.
Насчет встроенного форума - необходимо разграничение по правам типа "администратор", "модератор", "пользователь" + форумные рюшки типа рейтинга, учета сообщений, возможность вставки фото, видео.