Мультиязычность заголовков во views

Добрый вечер!

Есть туристический сайт на 3-х языках (EN - основной). Основным типом материалов являются туры, типы туров - термины словаря, каждый из которых переведен на 3 языка. Туры вывожу на 2-x страницах, созданных через views. На первой все, а на другой в зависимости от типа тура. Проблема заключается в том, что заголовки страниц созданных через views при смене языка не меняются. На первой странице можно перевести через поиск на странице переводов, а для второй так уже не получится, так как там заголовок создается через контекстный фильтр, путем переопределения основного через аргумент %1, в зависимости от выбранного термина. Это возможно как-нибудь реализовать, потому что переводить все заголовки через поиск не есть хорошо, терминов могут быть десятки???

12 марта 2012 в 0:03

Проблема с установкой Drupal 7 + nginx

Добрый вечер!
Появилось необходимость установить Drupal 7 на сервере nginx, доступа к его настройкам нет. При установке Друпала на этапе "Set up database", он автоматически выбирает SQLite, что нужно сделать чтобы выбрал MySQL? И судя по всему эта не первая проблема с которой я столкнусь, ведь nginx не признает файлы htaccess. Что ожидает впереди и как это можно будет исправить?

Спасибо!

30 августа 2011 в 20:05

Непонятное предупреждение

Добрый день!

На одном из сайтов для осуществления бекапа использую модуль BackUp and Migrate. Модуль выполняет свою работу, но при осуществлении бекапа каждый раз выдает предупреждение вида:

warning: rename(/tmp/backup_migrate_OMdJCr.mysql.gz,sites/default/files/backup_migrate/manual/-2011-01-10MKS10-34-5.mysql.gz) [function.rename]: Operation not permitted in /home/data/www/my_site/sites/all/modules/backup_migrate/backup_migrate.module on line 30.

Не подскажите причину его появления, и каким образом его можно убрать?

Спасибо!

11 января 2011 в 9:18

Вопрос по Forms API

Добрый день!

Создавая форму через Forms API, а точнее поле типа "date" столкнулся со следующими проблемами:
1) когда использую следующий код:

18 ноября 2010 в 11:10