Изменение поля со временем

Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность менять значение поля материала со временем? Нужно меня местоположение груза со временем. Пробовал смотреть модуль Rules, но либо он этого не может, либо я не нашел нужные поля...

1 ноября 2013 в 16:44

Как работает модуль Feeds?

Хочу использовать модуль feeds для импорта товаров. Собственно все хорошо, все настроил, делаю импорт, все ок, потом захотел сделать его еще раз, а на странице импорта написано Importing - 7 % complete и кнопка импорта не работает. При запуске крона значение растет. Но это не совсем то что я хотел, я хотел чтобы можно было заливать файл и импортировать его сразу, а потом чтобы он лежал и ничего не делал.

Попробовал поставить Periodic import: off, но либо поздно, либо я что то не то сделал.

26 апреля 2012 в 16:59

Lookbook или галерея как в контакте

Собственно вот такой вопрос: можно ли как то сделать галерею на д7 как вконтакте, то есть с пометками прямо на фотографии (кликабельными)? Из того что смог найти на д7 похоже есть удачный модуль Media Gallery, но у него я так понял таких отметок нету. Возможно есть другой модуль который позволяет такое или может идеи в какую сторону капать чтобы сделать такую вещь?

3 февраля 2012 в 13:25

Views блоки не видят Contextual filters

Пытаюсь вывести на странице блок с описание термина. Собственно создаю блок, задаю контекстные фильтры, лайв превью передаю "taxonomy/term/6" оно все хорошо фильтрует. Множит результат, но это понятно почему, проблема решаема. Главное что фильтрует.
Потом перехожу собственно на страницу taxonomy/term/6, вывожу на ней блок... и результат как будто контекстные фильтры пусты. Пытался вывести %1 %2 %3 - пусто. В чем может быть проблема?

29 декабря 2011 в 13:07

Темизация формы добавления ноды (/node/add/node_type)

Никак не могу найти в семерке где находится дефолтная форма добавления ноды. Хочу ее скопировать и темизировать.

По поводу самой темизации. Конкретно как назвать этот шаблон для семерки не нашел, но по аналогии с шестеркой (page-add-type.tpl.php) думаю ее надо назвать page--add-type.tpl.php. Так или как то иначе?

30 ноября 2011 в 0:48

Hansel Breadcrumb и модуль таксономии

Возникла проблема при настройке модуля Hansel Breadcrumb. Посмотрел видео, почитал статьи, вроде как разобрался как с ним работать. Но при попытке создать ссылку на термин таксономии (add term path) я потерпел фиаско. Если коротко то структуру строю так:
start
switch on node type
-- article
-- add term path using the vocabulary ...
-- goto add current link

2 ноября 2011 в 20:20

[РЕШЕНО] Зарегистрированных пользователей редиректит в профиль

Здравствуйте. Возникла проблема. Поставил Друпал 7, немного его настроил, но в какой то момент зарегистрированных пользователей начало с главной страницы переадресовывать на страницу профиля. Главная страница сделана с помощью views. По прямой ссылке на адрес views, при заходе на собственно главную страницу постоянно редиректит на страницу профиля. В чем может быть дело? Баг или я что то сломал и не заметил...

2 ноября 2011 в 20:09

Views и динамическое значение заголовка

Хочу сделать из views каталог товаров. Магазин уберкарт и каждый товар по сути принадлежит к термину таксономии. Хотелось бы описание этого термина выводить в поле "заголовок" (не "название") views. Но он не одну переменную типа [description] не поддерживает. Можно его как то этому научить?

21 сентября 2011 в 19:19

Ubercart. Темизация страницы товара, вывод связанных товаров

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с настройкой. Поставил себе друпал с модулем Уберкарт и еще с всякими разными, ему нужными. Возник вопрос: как изменить внешний вид страницы с продуктом? А именно:
1) Может ли views перехватывать вывод товара? У меня почему-то views со страницей с адресом content/% не перехватывает, страница товара как была дефолтная так и осталась.

2) Если может то как вывести ее не по id, а по ЧПУ-линку (т.е. content/мой-товар)? Ни в фильтрах, ни в аргументах я такого поля не нашел.

3) Как вывести связанные товары? Попробовал привязать к товару через CCK (Node Reference) другие товары, но не знаю как их вывести на странице товара. Во-первых не понятно как ее вообще менять (первых вопрос), а во-вторых как их добавить на этой же странице.

Пробовал искать, но вопросы либо не получается найти, либо тема упоминается вскользь и не очень понятно.

18 сентября 2011 в 6:54

ecommerce фильтр по цене

Здравствуйте, пытаюсь настроить ecommerce на drupal 6, в процессе понадобилось настроить фильтр товаров. И все бы хорошо, но у views в разделе фильтры нет поля цена. Как реализовать фильтр товаров по ценам?

8 сентября 2011 в 20:04

Gallery Assist. Public/private status, views preview size.

Здравствуйте. Установил модуль Gallery Assist для создания на сайте галереи. Столкнулся с двумя проблемами:

- Можно ли дать пользователям возможность задавать видимость создаваемых ими галерей? Т.е. чтобы одни галереи были видны всем, другие только авторизованным. В настройках есть какое то такое поле, но я не понял как оно работает. Кто сталкивался, подскажите как лучше это реализовать.

24 июля 2010 в 3:06