kolobkovsky33: Комментарии

Главные вкладки

1 июля 2010 в 18:49

"<a href="mailto:snetcher@drupal.org">snetcher@drupal.org</a>" wrote:
snetcher@drupal.org

Спасибо огромное за "альтруисскую помощь"!
Ща попробую. О результатах доложу...

1 июля 2010 в 10:53

snetcher@drupal.org
Спасибо за сноску. Я там "пасусь" уже второй день. Но пока без результатно. Примеры общие и в общем то я понял принцип. Просто у меня может что то не срабатывает? К примеру вопрос. Если адрес кнопки ведет на страницу вывода списка таксономии и в этом случае кнопка подсвечивается. Я пытаюсь заставить ее оставаться в активном состоянии и при раскрытии материала из этого списка. Не получается, понятно, что я что то не так делаю, пока не могу понят что...:/

1 июля 2010 в 9:50

"gumk" wrote:
да на тойже странице модуля context есть куча ссылок, как его использовать

Ссылок куча, но пока ничего полезного ненашел. Примеры косательно разделов и вьювс понятны, а вот как привязать конктретный материал к кнопке? Проблема в подсветке когда читаешь матеиал. Чтоб пользователь ориентировался что этот материал принадлежит разделу кнопка которого подсвечивается. Ммм-м?

1 июля 2010 в 8:58

"Dan" wrote:
для неосиливших контекст

Что за бред? Как его осилить если даже почитать негде? Местный "снобизм" уже начинает доставать! Все такие "мэтры", что только и хватает на пустые определения. Я вобще то света просил, а не нравоучений. Не заметили?

30 июня 2010 в 17:11

"<a href="mailto:snetcher@drupal.org">snetcher@drupal.org</a>" wrote:
Path Auto и Context

Вы меня конечно извините, но ваш ответ на столько "конкретный", что мне оказалось очень сложно его понять.

30 июня 2010 в 15:18

Я хотел бы уточнить по поводу модуля. К примеру модуль Path отличается от Path Auto? И хотелось бы почитать болле подробно оспособе осуществления задачи посредством этих двух модулей. Если не сложно.