alkatron: Комментарии

Главные вкладки

16 июня 2014 в 19:24

согласен, сгрубил.. Извиняюсь, конечно, навыков у меня не так много. Всё по видео, да по книжкам изучаю сам.
Приходится делать всё с нуля , разбираться не только в веб-дизайне, но и в остальном. От заказчика было банально : "Сделай мне сайт" и всё. Образцы сайта я взял с иностранных. Но я всё же надеюсь, что он будет годным исполнять функцию витрины..

15 июня 2014 в 21:40

ну что ж делай тогда бесплатно.. Твои комменты дерьмо собачье, начитался книг ботаник, только чужой труд - бесплатным не надо делать. за какие Ты сайты денег берёшь тогда робокоп хренов? Сиди себе, очки поправляй на носу, а скринить экран и говорить Как всё плохо, утверждать при этом , что Ты ничего не знаешь, любой может..

15 июня 2014 в 7:47

Ты про header .. /header footer .. /footer ?
Так header я нашел, вложен в div на сайте. На главной странице нет. А что я потерял, если не указал эти теги? По-другому спрошу: "Зачем мне их добавлять?" Как это на дизайн повлияет, если, итак, смотрится не плохо?
Их браузеры все поддерживают? Если добавлять,- то это в папку template надо смотреть?

12 июня 2014 в 21:23

Так css одинаковый.. - Где же ошибку искать? Отталкиваться от relative?

Ааа... ну всё.. понял) Ты масштаб меняешь? Дело в том что у текста в template я прописал каждому absolute, а картинки обыкновенным материалом вывел на главную страницу.. Теперь де тескт от края экрана отталкивается, а картинки по закону node.. Либо все в absolute делать, либо все в node пытаться слепить.. В ноде по-лучше мне кажется.
+ ещё вопрос ?q не убирается, хотя пытаюсь поставить чистые ссылки, а галочка после подтверждения исчезает и всё..

12 июня 2014 в 10:34

По идеи, конечно, привыкли, что рука меняется на ссылке.. Но тут её нет,- исправлю, чтобы никого не путать. Вообще, получилась обыкновенная витрина.. Скудный функционал,- только товар на виду и всё.. Хочу сделать магазин на commerce следующим делом. Уже были попытки, - но не удачно. Сейчас буду брать какого-нибудь ИП и делать с 0 до функционала с полной онлайн-оплатой ( на onlinedengi сказали есть модуль)
+ буду видео снимать как на ютубе, а то мне все в моём маленьком городе говорят "Как это всё легко!")

25 марта 2014 в 17:44

Resons to be exited about Drupal 8

Symfony2 as part of Core
Theming and Presentation Changes. Twig, HTML5
Improved Content Authoring Experience, Mobile-friendly
Improved Multilingual Support
RESTful web services
Configuration Management
Migration API
and many more

как я не понял:
Симфония2 часть ядра : наверно, какое-нибудь брендовое имя.
Как я понял:
HTML5 давно есть в темах 7-ки
Мультиязычность не так нужна
Остальное тоже не так нужно
Вывод: остаемся на D7 из принципа)

25 марта 2014 в 15:53

На 7-ке многие модули уже переделаны, если не все. А, вообще, это извечный вопрос:"Пора на новую версию, или нет?". Когда-то ещё с Joomloй такой вопрос возникал. Я лично держусь на 7-ке и её функционала мне вполне хватает. Обучающего видео предостаточно.
Ещё скажу, что раньше на Joomle работал и был вариант перейти на новую версию Joomlы или на новую Drupal 7: в итоге выбрал Drupal. Не поленился заново всё переделать и сейчас не нарадуюсь)
P.S. А вечного ничего нет

25 марта 2014 в 7:47

Подниму тему ещё разок. Опять пропал вывод справочника по адресу
http://bel-born.ru/%D0%A1%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B...

Хотя при редактировании views справочника - там в предпросмотре всё отображается по щелчку.. Материал есть.. Какую галочку я забыл поставить? Жду Ваших предположений..

25 февраля 2014 в 11:06

Вот.. Вот!!! Аж радость берёт, что сам ответ нашёл) Вот тут он: http://drupalace.ru/drupal-coomerce-ne-otobrazhayutsya-tovary-cherez-views

И второй тогда вопрос, что я отключил: Query settings : check "Disable Query Rewritting"
Как на безопасность повлияет?

24 февраля 2014 в 7:49

А я всё-таки всеми правдами и не правдами сделал сайт с целью размещения Объявлений: Смотрите тут: bel-bornru Точку только надо поставить

24 ноября 2013 в 18:14

Аааа.... Точно блин... Материал не создал... ТОчнее создал, но не туда куда нужно поставил его... Удалите, пож-та, эту тему, чтобы больше никто не знал какой я не внимательный