tangavr: Комментарии

Главные вкладки

13 сентября 2011 в 21:41


Послушная твоим рукам
Расположилась на столе…
Ее ты гладишь по ночам
И боль не чувствуешь в спине.

Она твоя навеки – клава,
Она не выдаст, не предаст,
Не будет никогда упрямой
И откликается на раз.

29 января 2011 в 21:01

Ни в коем случае, ни на кого я не тружусь, у них и так сайт раскручен. Я считаю, что иногда можно быть и альтруистом, поэтому и обратилась к вам всем. Кому это неприятно или просто неохота, никто же вас и не заставляет голосовать. Правильно говорят, что женщина живет эмоциями, а мужчина - умом!

29 января 2011 в 19:31

RxB wrote:
Ссылка в тему http://becircle.com/my_druplicon_cube[/quote]
Это про моего собрата! Только в моем случае разыгрывается машина другого цвета. Синий логотип на красной машине будет смотреться!

29 января 2011 в 18:24

Скорее спортивный интерес. Если из 41601 пользователей drupal.ru хотя бы каждый десятый проголосует - это уже 4000 голосов. Я бы тогда на машину наклеила большой логотип друпала пожизненно.

19 января 2010 в 7:29

Поначалу (я на sweb.ru уже больше двух лет) техподдержка у них работала через ICQ, проблемы решались мгновенно. Потом стало хуже. Я находилась в периодическом поиске и тестировании новых хостеров, но из-за отсутствия должного опыта по переезду сайта эти попытки заканчивались возвратом блудной дочери домой. В итоге перешла там же на ВИП тариф. Сейчас работа сайта меня устраивает, но из-за недешевости этого тарифа опять же продолжаю искать более приемлемое хостинг-решение.

27 сентября 2009 в 11:58

"IrinaStasuk" wrote:
У меня большой портал http://www.personal-trening.com. Долго искала хостинг: одни не тянут, другие просто отключают при нагрузке. Нашла специальный хостинг под cms. Нахожусь на нем около 1,5 месяцев. Стоит 10$ в месяц. Но тянет хорошо, техподдержка отзывается сразу, даже ночью.

А хостинг какой?

13 мая 2009 в 19:56

Сайт создавался сразу на этом хостинге. Периодически меняла хостеров в надежде найти что-либо лучше (пыталась прижиться и на VPS). Я, конечно, не программист, и сайт, скорее всего, не отвечает стандартам. Но хочу сказать, что лучшего хостинга, чем sweb.ru для меня и моего сайта, нет. Очень удобная панель управления, грамотная и адекватная техподдержка. В настоящее время перешла на Vip-хостинг, чем вполне довольна.

25 августа 2008 в 9:09

Нужно опубликовать документ сначала. После этого в правом меню "Опубликовать эту таблицу" внизу выбрать "Дополнительные параметры публикации", потом "формат файла", "HTML для добавления к веб-странице", "Сформировать URL". Полученный код вставить в ноду.