Emilio13: Комментарии

Главные вкладки

12 января 2016 в 22:11

Судя по всему у меня проблема аналогична вот этой - http://www.drupal.ru/node/114729
Установка модуля очистки кеша при обновлении страницы не помогла - (пишет, что кеш очищен, но по факту показывает старую версию страницы).

17 января 2014 в 14:26

В общем, пока пришел к такому решению - буду везде отделять анонсы от основного текста (через стандартное редактирование ноды) и потом просто выведу везде отдельно тизер.

16 января 2014 в 11:17

Вывести тизер – не проблема. Уперся в вывод текста ноды (node:body) без тизера. Т.е. задача – автоматически вырезать везде тизер из ноды и отобразить отдельно тизер, отдельно – текст ноды без него.

Если это можно сделать стандартными средствами D7 или через Views – буду благодарен за решение.
Готов заплатить за решение 200 р (через Webmoney/Яндекс Деньги).

4 апреля 2013 в 20:56

Эта страница продвигается в поисковиках - на нее куплено много ссылок, поэтому адрес лучше не менять. Конечно можно сделать 301 редирект, но все же лучше сохранить старый адрес.
Буду очень благодарен за подсказку.

21 декабря 2012 в 14:41

Quote:
вполне подойдет http://drupal.org/project/blogspam
одна из настроек - количество ссылок с которым не нужно пропускать коммент к публикации

Спасибо, на первый взгляд модуль весьма интересный - буду тестировать.

20 декабря 2012 в 18:11

"Crea" wrote:
Ручной спам от анонимов фильтруется так же, как и автоматический. Излишне усложнять защиту нет смысла - все равно какое-то кол-во спама будет проникать.

3 декабря 2012 в 20:41

"Crea" wrote:
Здесь обсуждается спам от зарегистрированных пользвателей.

На самом деле меня волнует проблема спама от любых пользователей - как зарегистрированных, так и анонимов. Причем не только автоматический спам, но и ручной тоже (когда человек вручную пытает оставить осмысленный комментарий со ссылкой на свой сайт).

3 августа 2012 в 11:01

Раз никто не хочет помогать за спасибо, попробуем по другому - готов оплатить ваше время на ответ мне. На написание сниппета или объяснение мне как это сделать через views по моим оценкам уйдет 10-40 минут. Если вы точное знаете ответ на мой вопрос, напишите, сколько это будет стоить. Если сумма меня устроит, после получения ответа и проверки его на работоспособность переведу вам оговоренную оплату (через Webmoney).

3 мая 2012 в 17:42

Ошибку "views plugin argument validate node.inc on line 58"я поборол обновлением аргумента Similar entries: Nid. Т.е. тупо открыл этот аргумент нажал «Обновить» и сохранил обновленную вьюшку. После чего ошибка исчезла. Проверил на 2-ух сайтах – везде ошибка исчезла после этого нехитрого действия.

3 мая 2012 в 14:25

Как раз вчера поставил на один из своих сайтов Similar Entries 6.x-2.0-beta4. Русские заголовки выводятся отлично (заголовок ноды).
Ошибка views plugin argument validate кажется выскакивала, но в процессе настройке вывода блока через views как-то сама собой исчезла.

9 сентября 2011 в 18:39

Скачал с drupal.org dev-версию для д6. При попытке авторизации через данный модуль выдает:
«Complete the registration by filling out the form below. If you already have an account, you can log in now and add your Loginza identity under "My account".»
При этом авторизации не происходит.
Кто-нибудь знает как это исправить?

11 марта 2011 в 17:28

В качестве временно решения нашел модуль Extra Fields Checkout Pane 2
Но с ним проблема в том, что нельзя в способах доставки указать цены (вернее указать, то можно, но Ubercart не будет их учитывать)..

11 марта 2011 в 16:45

<a href="mailto:volocuga@drupal.org">volocuga@drupal.org</a> wrote:
Вам нужно добавить ставку на доставку, читай способ доставки

store/settings/quotes/methods/flatrate/add

Странно, что за неделю это не было решено

11 марта 2011 в 12:12

В разделе Управление › Содержание > Типы материалов (/admin/content/node-type) в настройках каждого типа контента можно по умолчанию убрать галочку "Помещать на главную" в блоке "Процесс", там же, если убрать галочку "Опубликовано" материалы будут создаваться, но не публиковаться (это может быть простым аналогом премодерации).