givchik: Комментарии

Главные вкладки

9 февраля 2011 в 10:54

Начиная с версии CKEditor 3.4.2, как раньше не знаю, есть стандартное решение - кнопка "Вставить только текст", к ней только стили б подключить...
У меня на сайте есть скрин с ее местом нахождения на панели инструментов - "Типы материалов и правила оформления.", в конце первого поста.

29 января 2011 в 11:45

xander27, на моем сайте есть материал "Типы материалов и правила оформления.", в основном делал его как "чавошку" для юзеров, но там в конце первого поста есть картинки с рабочими областями CKEditor-а и кнопками. Можете там глянуть.

26 декабря 2010 в 1:21

по ходу изысканий оказывается - кнопка "вставить только текст" как раз и выполняет задачи Code Filter.
цитирование тоже есть только это просто класс в стилях, прикрутить бы туда функцию от Quote и все супер.

22 декабря 2010 в 22:22

Artu, если я правильно понимаю там "масив" или по простому два списка, при загрузке смайла система делает сверку по имени файла и его описанию...
имя файла - смайлик.расширение
описание - смайлик
описание вставляется в текст а имя файла подгружается...

29 ноября 2010 в 11:36

мултисайтинг...
мне нужно указать правила переадресации с всех адресов типа субдомен.4-k.biz/user/* на адреса www.4-k.biz/user/* - собственно мне это нужно для того чтоб все кто хотят просмотреть свой профиль или чужой попадали на запрашиваемую страничку но на основном сайте
решил методом поиска и тыка
RedirectMatch /admin/* http://house.4-k.biz/
RedirectMatch /user/* http://www.4-k.biz/

15 ноября 2010 в 12:42

От портфолио отказался это только дополнительные модули причем не один. Решил совместить с статьями, блог самый оптимальный - доступен из профиля, и все прелести статей без доп. модулей. Причем галереи можно делать и с описанием и с чем угодно....

15 ноября 2010 в 8:45

"kodo" wrote:
Я раньше тоже пользовался ФСКедитором, щас на все переставил СКЕдитор - все Ок с родным модулем.

Согласен и вешать на движок меньше, ставишь IMCE, модуль CKEditor в настройках выбираешь через кого грузить изображения и флешь. и полетели.

15 ноября 2010 в 8:44

С родным модулем CKEditor-а, не обрабатываются все теги кроме: списков, абзацев и ссылок.
При установке через Wyswig не обрабатываются все теги кроме: списков и ссылок.
Все....нет таблиц, нет выравнивания по центру или по краям, размер, подчеркивание, зачеркивающие, курсив, жирный, заглавие,...., изображений, флешь.
Но что меня удивляет больше всего, это то что первый раз, с родным модулем CKEditor-а, работает все а при второй попытке нет. При установке через Wyswig, не работает с первого раза!
----------------15.11.2010--------------

15 ноября 2010 в 8:43

спасибо, будем думать...
15.11.2010
Проблема решилась загадочным образом?) Чтоб не переустанавливать и представить как работает остальное (может за одно пойму в чем проблемы, к примеру - я), начал ставить модули и придя проверять работу создал статейку - результат обрадовал, все работает.

12 ноября 2010 в 17:39

Столкнулся с ситуацией:
создаю первую статью после установки и все работает как надо:

  • изображения и флешь после интеграции с IMCE
  • текст форматируется: таблички, заглавия, списки, ссылки, курсив,....
  • сохраняю, просматриваю - все отлично

закрепляем результат

12 ноября 2010 в 11:54

Спасибо.
Разобрался....
Проблема другая - сбой при форматировании Все в редакторе делается и сохраняется, а при просмотре статьи есть только список и текст с ссылками. Изображения, флешь, таблица, курсив.... не выводятся. Фильтр "Full HTML" так что проблема глубже. Косят таким образом все редакторы кроме BUEditor. И то не уверен игрался с ним не долго. Мне нужны таблицы, отступы,.... А в нем этого нет. А причесывать оказалось не легко.

12 ноября 2010 в 10:19

глючит в обоих направлениях - и "родной модуль СКЕдитора и СКЕдитор через Wysiwyg". Просто через родной модуль слетает меньше.
Поподробней о настройках родного модуля СКЕдитора расскажите, может поможет. И если знаете способ прикручивания Lightbox так чтоб листать в Lightbox можно было прикрепленные изображения?