fantom84: Комментарии

Главные вкладки

18 октября 2013 в 3:44

Попробую поднять тему. У меня ситуация такая: платеж проходит, пишет все ок, но потом идет автоматический возврат на страницу сайта-продавца (мой), и этот возврат рисуется в iframe где была форма и получаем сайт в сайте. Пока решил это таким макаром:
<?php
function theme_uc_onpay_do_payment($sum, $order_id, $url)
{

29 июля 2013 в 13:46

Тут просто сделать checked не даст результата, так как по дефалту на клик по чекбоксу ЭПлатежная информация совпадает с..." прибита функция копирующая инфу с доставки в биллинг. Поэтому мое решение такое:

подключаем JS-файл в котором руками вызываем эту функцию копирования - uc_cart_copy_address
и прячем саму панельку с платежной информацией в форме оформления заказа

код:

9 июня 2013 в 23:27

в двух словах:
добавляем в ноду поля для вкладок, которые запихиваем потом в fieldgroup (например, штук 5) и добавляем поле с простым текстовым полем и неограниченным кол-вом значений. Дальше при создании материала заполняем необходимые поля для вкладок и потом создаем и заполняем необходимое количество полей-заглавий для этих вкладок. при выводе материала чекаем на наличие заполненных полей-заглавий вкладок и заменяем заглавия у настоящих вкладок этими значениями. сами поля-заглавия не выводим.

2 июня 2013 в 1:18

я для 7-ки подправил немного темизацией это
работало так:
добавил поле новое - название вкладки, а далее, когда отображал вкладки сами, то тогда брал название их из этого поля, ну и само поле не выводил
если актуально, то могу посмотреть в плане кода что и как

1 февраля 2013 в 23:36

да по поводу симпатичности - решается рисованием спрайта + напильником по css, если именно по визуальной части.
Почему именно его выбрал - сложно сказать) почитал, посмотрел, ничего лучше не нашел пока. если есть какие-то варианты, то напишите - буду признателен. посмотрю, может и вправду заюзаю чет другое. мне нужно было получить доступ к стилизации списка, тут получилось, так как заменяется он дивом.

1 февраля 2013 в 13:47

как-то все сложно) я ставил ispconfig манагер сайтов, если нужно несколько сайтов поднять на одной машине и иметь доступ через веб к конфигам этих сайтов (чтобы меньше руками действий делать в консоли) или на убунте или дебиане просто ламп поднимал если не нужно было извращаться сильно с разными сайтами и охота руками поковырять. по настройкам, то апач отдает динамику, а нжинкс статику - врде как по производительности норм пока. часто просто на апаче останавливался без нжинкса. именно нжинкс как отдельный самостоятельный веб сервер не юзал.

14 января 2013 в 15:29

ресурс не мой, я разработчик. кто писал - у меня есть предположения, ему уже написал. пох-не пох - это я разберусь. но я не думаю, что можно продвинуть ресурс на этом форуме, так как все ссылки завернуты в nofollow. сюда пишу именно потому, что тестирую сайт сейчас и все, других предпосылок у меня нет.
а про ip - бабушке петь не нужно, ip на то он и ip, чтобы по нему можно было концы найти, если интересно, то можешь почитать что и как, но это уже не тема для этой ветки.

14 января 2013 в 15:14

в личку там отписал, сношу сообщение свое. объяснять устал, что пишу я от своего имени и только. моя задача - услышать мнение по сайту и подправить его. так как чем больше людей выскажется, тем лучше для самого сайта

14 января 2013 в 14:40

ты на приколе? ничего, что это разные люди?
если ты тут типа модер, то не поленись и посмотри хотя бы ip с каких адресов пишут камент. я пишу как разработчик этого сайта, чтобы косяки поискать, и отловить. и еще. если ты модер, то учи мат часть, как определять кто есть кто.

13 января 2013 в 19:45

сайт пока на самом минимальном хостинг пакете, там памяти в потолке до 128 максимум может хостер дать, пока так, пока нет клиентов особо. Сайт еще только пускается в плавание. Мультисайтинга нет. По времени разрабоки - меяц-два, но еще "дополиваем". По рекламе - то для нее ж сайт и делается. По дизайну - тут на вкус и цвет)
еще по времени, то заметил, что очень сильно задерживает загрузку соц блок от яндекса, помещу-ка я его код как-то вниз, а то реально он тормозит все

8 ноября 2012 в 0:55

вот еще способ, не красивый, но быстрый
править нужно ток сам уберкарт, над хуками еще недумал, может можно через них реализовать, но вот что пока накопал по быстрому:
файл uc_payment_pack.module
функция function uc_payment_pack_payment_method()