Genus: Блог

Главные вкладки

Ошибка модуля media gallery на мультиязычном сайте.

3 августа 2013 в 2:08

Всем привет. Столкнулся с такой проблемой, на сайте была галерея на media gallery, после того как сделал сайт мультиязычный при помощи модуля entity_translation, галерея стала не коректо отображаться, а при попытки настроить модуль вылазиет такая ошибка

Notice: Undefined index: media_gallery_columns в функции EntityTranslationDefaultHandler->entityFormLanguageWidgetSubmit() (строка 1278 в файле /home/guarantees/domains/guarantee-school.ru/public_html/sites/all/modules/entity_translation/includes/translation.handler.inc).

Проблема с переводом меню

28 июля 2013 в 23:55

Всем добрый вечер, есть мультиязычный сайт и guarantee-school.ru. . Все работает, кроме что при смене языка если перейти в любой раздел в Главном меню, язык опять меняется на начальный, тоесть на русский, а должен оставаться тем какой выбрали. Подскажи как это решить ?

Модуль i18n и entity translations

Как создать нового admina в phpmyadmin

14 августа 2012 в 23:09

Всем привет. Возникла такая вот проблема, нужно через phpmyadmin создать нового администратора для сайта, я так понимаю что сначала нужно создать роль с нужными правами,но как это сделать я незнаю, прошу помощи и знающих людей.

Как создать форму для выдачи квитанции Сбербанк ?

11 января 2012 в 20:19

Как создать форму для выдачи квитанции Сбербанк ? То есть клиент заполняет форму ...и выдаается квитанция для распечатки. Подскажите пожалуйста.

В таком виде http://www.drupal.ru/files/example_0.jpg

Модуль для вывода квитанции Сбербанк

11 января 2012 в 17:54

Добрый вечер, подскажите пожалуйста модуль, для выдачи квитанции СберБанк ? Тоесть пользователь заполняет форму на сайте и ему выводится квитанция.

Вопрос по модулю Panel

7 октября 2011 в 14:32

Добрый день, мне надо сделать на главной странице текст на 2 колонки , решил сделать через модуль Panel , разделить страницу на 2 колонки я смог.... но наглавной высвечивается только заголовок а остальное при нажании подробнее, ника немогу найти нстройку чтобы отображалось без анонса . Кто знает подскажите плиз как сделать чтобы весь текст отображался на главной..а нетолько заголовок.

Вот как получается http://simba-kazek.ru/

Ограничения по символом в WebForm

25 ноября 2010 в 22:43

Всем доброго времени суток, возникла такая проблема, как сделать ограничения символов в формах в модуле webform, например чтобы в поле телефон можно было толдько водить цифры, а в поле имя только латинские и русские символы без цифр ?

Систематизация данный при регистрации

7 ноября 2010 в 14:56

Всем Добрый день , как можно сделать чтобы все данные регистрирующих пользователей ( данные которые они вводят при регистрации ) , както систематизировались в одну базу данных, чтобы потом можно было всю эту массу пользователей , выберать и сортировать по какимто категориям которые они вводили при регистрации.

Двуязычный сайт

28 октября 2010 в 12:09

Всем добрый день , такой вопрос , нужно текст сайта был и на русском и на английском , чтоб можно было переключать и все какбы, ничего замудренного . Какой модуль посоветуете ( желательный простой в управлении ) или как посоветуете сделать ?

Image + Fivestar + Lightbox2

8 октября 2010 в 15:34

Всем добрый день, такая вот пробема, установил image (галлерея) и Lightbox2 , но незнаю как прикрутить ко всему этому Fivestar, обьясните пожалуйста поподробнее (желательно пошагово ) ?

Окошечко Оставте Отзыв

3 октября 2010 в 19:02

Доброго время суток, такой вопрос, как мне сделать окошечко оставить отзыв , как на http://drupalogy.ru слева ??? Кто знает обьясните пожалуйста... буду благодарен

Отчет о регистрации

9 сентября 2010 в 21:02

ВСем добрый вечер. Обьясните пожалуйста как сделать чттобы при регистрации нового пользователя отчет о его данных отсылался мне на мыло ???

Как добавить новые поля в регистрацию ?

8 сентября 2010 в 19:41

Всем привет, ктонибуть может пошагово обьяснить как добавить новые поля в регистрацию ? данные небудут высвечиваться в профиле а просто отсылаться на почту

Поиск по категориям

13 августа 2010 в 22:53

Всем привет. Такая проблема на сайте нужна установит (желательно в блоке) поиск по категориям, чтоб была менюшечка при нажатии на которой показывался список городов, пользователь выберал город и нажимал поиск и его перебрасывало на определенную страницу. МОжет модуль какой есть или скрипт.. помогите кто знает

Кнопка

16 июля 2010 в 16:06

Всем доброго время суток, извените за нубский вопрос, но как сделать кнопку картинку, которая при наведении становится черно-белой вот как тут http://drupalogy.ru ( внизу кнопки твитер, фейсбук ). Копка будет размешена на самой страничке тоесть на Page, может тег какой есть или еще что ?

Посоветуйте галерею для портфолио

18 июня 2010 в 19:54

Доброе время суток, вот такой вопрос. Нужно создать галерею для портфолио, чтоб оно было удобным и красивым... желательно не Flash . Чтоб фотографии делились по категориям и было описание для кадой фотки. Тут разные модули советуют люди. ВОт какой более оптимально пойдет на портфолио ??? Заранее спасибо

Проблема с поиском

13 июня 2010 в 14:13

При нажатии кнопки НАЙТИ, выскакивает ошибка

user warning: Table 'owlstudio_owl.search_index' doesn't exist query: SELECT SUM(i.score * t.count) AS score FROM search_index i INNER JOIN search_total t ON i.word = t.word INNER JOIN node n ON n.nid = i.sid WHERE n.status = 1 AND (i.word = 'enter' OR i.word = 'keywords') AND i.type = 'node' GROUP BY i.type, i.sid HAVING COUNT(*) >= 2 ORDER BY score DESC LIMIT 0, 1 in /home/owlstudio/domains/owl-studio.ru/public_html/modules/search/search.module on line 946.

как это исправить ? подсажите плизз