buldozer_kpi: Комментарии

Главные вкладки

1 ноября 2023 в 18:14

Решил свой вопрос следующим образом: при помощи html_head_alter для конкретного типа материала прописал canonical на страницы языка по умолчанию, на эти же урлы прописал hreflang="x-default" и прописал meta name="robots" content="noindex, nofollow" для языка, который не по умолчанию

1 ноября 2023 в 16:52

Спасибо. Подскажите, как такую каноничность можно реализовать с помощью модуля Metatag? Там в поле Canonical URL стоит [current-page:url:absolute]. На что его заменить, чтобы у двух страниц каноничной была одна?

30 октября 2023 в 18:36

Спасибо за ответ. Ограничить, имеется ввиду вообще запретить создавать материал Резюме после создания двух. То есть если человек попадает на страницу создания материала он не видит полей, а только сообщение, что лимит исчерпан.
Почему только 2? Пока стоит такой запрос. Если будут поступать запросы на создание трех и более резюме, то количество можно будет увеличить.

30 октября 2023 в 17:43

То есть резюме - это просто тип содержимого? Не уверен был в правильности этого подхода. Profile2 как-то логичнее был когда стояла задача одного резюме. Как ограничить создание только 2 резюме одним юзером?

5 апреля 2023 в 12:51

Если так делать, то каждая из этих вьюх будет иметь свой юрл. Тогда будут проблемы с перелинковкой на сайте. Да и вьюха, скорее всего, будет не одна.
Вообще такой функционал довольно полезный, странно, что нет готового решения для семерки

24 октября 2022 в 22:53

Но работает он не совсем так, как хотелось бы. Если из одного списка выбрать несколько терминов в качестве фильтра, то снять выбор отдельного термина нельзя, снимаются только все сразу

12 августа 2022 в 19:05

А если не совать марку и модель в один словарь, то как тогда организовать для пользователя удобные раскрытые фильтры в представлении, чтобы при выборе в списке БМВ в другом списке выпадали только модели этой марки?

11 августа 2022 в 22:56

Если вы имеете ввиду Views, то да, там есть возможность разделить на родительские и дочерние. Я имею ввиду при создании материала. Термины будут задействованы для каталога в первую очередь, ну и для связки разных типов материала

2 ноября 2021 в 23:39

Тоже вариант, но хотелось бы через правила, поскольку возможны внесения правок, клонирование на другие типы материала и т.д.

2 ноября 2021 в 23:37

vladtulku wrote: Как Ваш создаваемый материал «Отзыв о компании» узнает о том к какой компании этот отзыв должен принадлежать? Это происходит автоматически?

Пользователь на странице компании нажимает на кнопку "Написать отзыв", при этом скрытые поля таксономии и Entity reference автоматически заполняются названием компании.