ferri: Комментарии

Главные вкладки

1 ноября 2011 в 18:04

Буду надеятся на нормальную онлайн-трансляцию. Так жаль что не получается с работой вырваться.
Зато на выбору схожу. Ну вы знаете Smile За любую партию кроме партии жуликов и воров ))))

20 мая 2011 в 22:49

К сожалению это не то. Первым делом проверила. Уже опустила руки, но ваш ответ вселил в меня увереность что мне надо решить эту проблему. Спасибо Smile Надеюсь когданить в заголовке будет стоять РЕШЕНО Smile

12 мая 2011 в 19:37

Ммм спасибо! Эта меньшая моя беда со вставкой карты. У меня в теме скай квадраты карты расходятся как по горизонтали так и по вертикали...((( Жжесть какаято!

23 апреля 2011 в 21:14

Шииииикарно!!!! С огромным удовольствием прочитала ROFL Супер отчет!!! История! Кстати так как я своё ознакомление с друпалом начала с Ромкиных подкастов.....то было так здорово его увидеть на мероприятии...прям столп рудрупала!
И это я по своему невежеству произношу дрУпал....и что это правильно???

23 апреля 2011 в 21:07

Мне очень понравилось! Я вот тоже поездом 27АА (Так как из Арха решила еще в Спб пару дел сделать) ехала и не поспала толком. Иногда на мероприятии меня жестоко вырубало, когда были не совсем понятные мне моменты с технической точки зрения Smile
Последний расказчик тот еще харизмат, самое главное никакую информацию никому не так и не сдал Smile Я кстати тоже сидела на третьем ряду справа.

30 марта 2011 в 16:42

Хотя я здесь и анонимус, и друпал не нюхала практически =), но очень уж мне захотелось посетить мероприятие.
Буду представлять Архангельск в зрительном зале Smile Было бы мега круто иметь возможность приобрести кружечку друпалерскую или футболочку.