usisha: Блог

Главные вкладки

Как изменить изображение в шапке nivo слайдера. РЕШЕНО!

10 августа 2012 в 18:13

Всем привет. Нужна Ваша помощь. Установил я тему elegant_theme-7.x-1.0.tar и никак не могу поменять изображение в слайдере. Как написано в настройках темы, чтобы изменить картинку надо залить свои картинки по фтп в папку /sites/all/themes/elegant_theme/images/slide-image-1.jpg. Делаю все как там написано, копирую свои с заменой, но картинки не меняются. Подскажите где копать?

Проблема с добавлением материала типа блог.

2 апреля 2012 в 23:00

Добрый вечер всем! Пробежался по форуму и ничего не нашел. Проблема заключается в следующем: На сайте включен родной модуль блог. Но зарегистрированные юзеры не могут добавлять блоги, пишет что нет прав. Хотя в правах доступа я указал что зарегистрированные пользователи могут добавлять блоги. Попробовал Создать новую роль блогеры и выставил там права. Все равно ничего не получается. Пользователь с ролью администратор может добавить блог, а зарегистрированные пользователи не могут добавить блог, хотя права выставлены.

Ошибка при обновлении скрипта базы данных

16 февраля 2012 в 3:35

Ребята помогите не могу разобраться. В общем ситуация такая. При попытке обновления скрипта базы данных появляется следующая ошибка:

Как защитить изображения от копирования!

26 января 2012 в 19:08

Ребята нужна помощь. В общем у меня сайт автотюнинга автомобилей. И почти каждый день выкладываются эксклюзивные новые фото авто. На изображениях стоит watermark. Так вот эти фото копируют с моего сайта обрезают вотермарк и размещают у себя на сайтах со своим лого. Мой ватермарк стоит в правом нижнем углу и выполнен с помощью граф. редактора. ВОПРОС: подскажите пожалуйста как сделать (хотя бы) чтоб при клике правой кнопки мыши не возможно было сохранять картинку? Есть ли модуль или код надо какой-то в ноде прописать? Заранее всем спасибо))

Как сделать чтоб новости выводились в блоке в следующем виде...РЕШЕНО!!!

14 января 2012 в 22:05

Добрый вечер ребята. Никак не получается вывести в блоке новости как показано на рисунке (см. ниже)
чтоб слева была картинка а справа текст и при нажатии на картинку открывалась данная статья.
Пробовал views, но у меня получалось что картинка сверху, а текст идет ниже. Помогите пожалуйста, как и с помощью каких модулей можно осуществить это. Спасибо всем!

Проблема с установкой модуля blog

16 июля 2011 в 3:50

Всем привет! Очередной раз прошу помощи у всех кто сталкивался с этой проблемой и тех кто может помочь. Хочу на своем сайте включить стандартный модуль blog, но он почему-то не хочет включаться. Ниже надпись которая вылазиет при попытки включения модуля.

Fatal error: Call to undefined function node_type_get_types() in /home/xnb1aeda/public_html/kasptv.ru/modules/blog/blog.install on line 15

Оцените пожалуйста сайт.

4 июня 2011 в 1:56

Оцените пожалйста мой первый сайт на drupal www.kasptv.ru. Не судите строго, я начинающий. Скажите что можно добавить, что изменить, а что вообще убрать. Буду рад любому совету. Заранее благодарен.

Не понимаю с помощью чего осуществить "[Решено]"

30 апреля 2011 в 22:46

Добрый вечер. Прошу помощи, так как сам вывернув наизнанку свой мозг ничего так и не придумал. Скажу сразу что с drupal'ом дружу недавно поэтому и знания не столь глубокие. Делаю свой первый сайт на drupal. Есть верхнее меню Primary Links в ней есть пункт МЕНЮ - НОВОСТИ (оно выпадающее):

НОВОСТИ
_политика
_криминал
_спорт
_культура