bulinat@drupal.org: Комментарии

Главные вкладки

4 ноября 2010 в 9:37

Пока не пробовал. Дело в том что мне надо засунуть эту форму в появляющееся javascript окно, не уверен что это можно сделать с webform. Да и не хочется устанавливать огромный модуль (350 Kb) ради элементарной отправки емейла из формы. Попробую разобраться сам. Наверно проще написать эту функцию на PHP без использования API друпала

29 сентября 2010 в 9:48

Создаете с помощью views страницу с использованием нужных фильтров, и в Basic settings ставите Exposed form in block: Yes. После этого в списке блоков появится exposed form.

22 сентября 2010 в 13:25

Спасибо, отличный сниппет. Первоначальный код у меня выводил ограниченную вложенность, код в редакции fasdalf выводит полную структуру.

17 августа 2010 в 15:26

Тогда в вашем представлении просто добавляете фильтр по полю "Наличие" и указываете его значение "да". В этом случае товары со значением "нет" выводиться не будут.

26 мая 2010 в 13:05

При создании поля CCK задается список разрешенных значений, которые потом и выпадают в списке (при этом надо в Views выбирать поле с Allowed values). А как сделать выпадающий список без заранее заданных значений, как в вашем случае, я пока не знаю. Возможно вам поможет модуль better_exposed_filters