А получится ли?
просто мысли вслух.
Еще год назад абсолютно ничего не знал о сайтостроении (хостинг и домен были для меня незнакомыми словами).
Но что-то не давало мне покоя и я решился сделать свой сайт. Сегодня у меня свой сайт на укозе (не буду говорить какой чтоб не ржали) с фаблонным дизайном и функционалом. Для меня было счастье когда я умудрился самостоятельно настроить почту для своего домена (админ@мойсайт.ру) и прописать мета-теги ключевые слова и описание.
Сейчас думаю о том что функционала укоз мне не хватит и смысла развивать свой проект там нет.
Подбираю cms, по отзывам - мне понравился drupal. Но как быть, если если у меня в наличии только начального уровня знания html (как открываются теги, как закрываются, виды тегов)))))))?
Но так хочется сделать нормальный сайт - можно ли создать сайт на drupal человеку, который с трудом смог разобраться с укозом?