Гарик: Комментарии

Главные вкладки

21 марта 2017 в 14:21

Решено. Пути и кэш. Скрипт почему-то сам не обновляется при очистке кэша, надо открыть в браузере и обновить. Поменял themes/моятема/css на /themes/моятема/css -- заработали все страницы.

20 марта 2017 в 19:43

Всё-таки дело, похоже, было в путях и кэше. На главной всё заработало как надо.

Но странно, на остальных -- нет. Хотя пробовал делать html.html.twig и page.html.twig полностью идентичными html--front.html.twig и page--front.html.twig.

8 сентября 2014 в 8:07

Да уж, мы тоже не ожидали такого подхода с их стороны. Просто прибить рабочий сайт с 2500 посетителями в день, вместо поиска какого-то решения...

Хостер местечковый http://easyhost.ru/
В их "местечковости" был свой плюс, многие вопросы можно было решать по-свойски, без лишнего формализма. Но тут их спецы разъехались по отпускам, а оставшиеся люди решили поступить вот так.

22 августа 2014 в 18:05

Наш хостер просто засуспендил сайт с формулировкой "Вы стали потреблять все ресурсы сервера, другие клиенты жалуются. А всё остальное не наши проблемы, сами разбирайтесь".

26 марта 2013 в 18:22

Я для себя решил эту проблему тем, что человеческие имена словарей записал на английском так, как мне надо. Всё равно они нигде, кроме админки, больше не фигурируют, если я правильно понимаю.

23 марта 2013 в 15:24

Как вы это делаете? У меня стояла рекапча, прорывались враги. Неделю как поставил ханипот, убрал рекапчу - ни одного случая (сайт посещаемый, 2500-3000/день). Правда при установке "на все формы" был косяк с удвоением времени ожидания, перенастроил на конкретные формы.

23 марта 2013 в 14:40

Да я просто тоже этим вопросом интересуюсь на перспективу. Хочу, чтобы после авторизации в оверлее открывался профиль, а под ним оставалась страница, с которой происходила авторизация (кстати, на ней у меня сейчас пользователь и остаётся, а не перенаправляется на профиль, как у вас написано).

22 марта 2013 в 20:23

У меня семёрка. Адрес настраивается в конфигурации > web сервисы > рассылки
Если я правильно понимаю, по шаблону в файле mimemail-message.tpl.php модуля mimemail написано:
* Copy this file in your default theme folder to create a custom themed mail.
* Rename it to mimemail-message--[key].tpl.php to override it for a
* specific mail.

Для шестерки есть еще http://drupal.org/project/simplenews_template, может оно.