bulinat: Блог

Главные вкладки

Модуль оплаты RBK Money для Drupal Commerce

6 июня 2012 в 17:40

Предлагаю к тестированию модуль оплаты RBK Money для Drupal Commerce. Инструкция по настройке в архиве, отзывы и предложения приветствуются.

Объединение двух представлений

10 июля 2011 в 13:41

Есть 2 вьюса - facebook_status_all и mainpage, первый - это вывод статусов пользователей, формируемый модулем facebook_status. Второй - вид главной страницы, со списком нод. Можно ли их объединить, чтобы на главной выводились список нод и статусов? Просто добавить поля facebook_status в вид главной страницы не получается, их нет в списке доступных

Facebook-style Statuses в общем потоке материалов

24 марта 2011 в 11:07

Друзья, подскажите можно ли вывести статусы пользователей в общий поток материалов (а не только на странице/блоке статусов), типа как на фейсбуке? Пытаюсь добавить статусы во вьюху главной страницы, но там нет полей для добавления статусов

Куда пропадают secondary_links

15 февраля 2010 в 0:51

Друзья, помогите разобраться.
На сайте задействовано двух-уровневое меню, источник для primary links - primary links, источник для secondary links - primary links. В тех разделах сайта, на которые нет ссылок из меню, в меню пропадают secondary_links, отображаются только primary_links.
Причем когда я ставлю источник для secondary_links - navigation, оно отображается на всех страницах, а когда источником является primary_links - тольо на тех страницах которые есть в этом меню.