andreypaa: Комментарии

Главные вкладки

25 ноября 2012 в 14:04

Хук hook_form_alter http://api.drupal.org/api/drupal/modules!system!system.api.php/function/...
Ловите необходимую форму, находите необходимый элемент и добавляете ему свойство '#suffix' http://api.drupal.org/api/drupal/developer!topics!forms_api_reference.ht... или по возможности другое подходящее и скорее всего придется немного стилизовать, я бы так эту задачу решал

22 ноября 2012 в 9:52

Возможно данная функция count_nodes() задавалась в другом блоке и после того, как поменяли порядок блоков, данная функция не успевает объявиться, вот и возникает ошибка.

21 ноября 2012 в 10:10

У вас скорее всего в каком то блоке или ноде есть php код, который не может выполниться из-за того, что вовремя не объявлена функция count_nodes()
Надо попробовать найти эту ноду или блок и ручками к примеру из базы на время убрать Wink

19 ноября 2012 в 21:52

Если вы взяли впс и сама впска работает и у вас просто что то не получается сконфигурировать, сомневаюсь что уместно использовать фразу:

"red99" wrote:
Понял свою главную ошибку - хостинг Украина.

17 ноября 2012 в 14:33

"K0r5hun" wrote:
Поднял виртуальный сервак с ftp

рекомендую использовать sftp, т.к. как правило ssh уже настроен, плюс данный способ безопаснее, а также можно настроить авторизацию по ключам, что не потребует ввода пароля каждый раз

17 ноября 2012 в 11:10

Debian, Ubuntu или CentOS - все имеет право на жизнь, вопрос о том что лучше здесь не очень корректен, это все linux и на соответствующие задачи можно настроить и тот и другой дистрибутив, вопрос в том, что ближе вам, возможно стоит попробовать и то и другое и затем решить для себя Wink Вот к примеру я для себя остановился на Debian.

19 мая 2012 в 10:00

Да, очень даже правильное разделение.
Но по идее можно и без вьюса обойтись. Просто сделать категории таксономией как у вас в 1-ом посте описано и назначать эти категории соответсвующим товарам и все.