alexey78: Блог

Главные вкладки

про стандартный Poll

24 июля 2008 в 14:48

Вопрос может и тупой, но поиск по сайту ничего к сожалению не дал.

В описании модуля Poll (стандратного) фраза "Позволяет проводить на сайте опрос по различным темам, с возможностью выбора нескольких вариантов ответа одновременно." Я так и не смог НИГДЕ найти как именно сделать опрос с возможностью множественного выбора.

Подскажите плиз. Drupal 6.3.

RSS.XML пропал :(

22 июля 2008 в 14:59

Что-то сделал с сайтом... сам не знаю что. Исходники не правил. Но http://имя-сайта/rss.xml перестал существовать... при его вызове возвращается 500 ошибка сервера. Что делать или хотя бы где копать? Пробовал переустановить Drupal - не помогло Sad

Версии Drupal 6.2 после переустановки ядра 6.3

Анонимный пользователь создает Node

5 июля 2008 в 16:44

Анонимный пользователь при создании ноды должен оставить свое имя в поле автор, подскажите плиз как это сделать?

Статус HTTP запроса

23 марта 2008 в 11:38

С недавнего времени в "Отчете о состоянии" - Статус HTTP запроса = неудача (Ваша системная или сетевая конфигурация не позволяет Drupal обращаться к веб-страницам, что выражается в ограниченной функциональности. Это может происходить из-за настроек PHP и должно быть исправлено для получения информации о доступных обновлениях, сбора новостей из RSS-лент, входа по OpenID и для использования других сетевых сервисов).

Термины taxonomy через checkbox

23 августа 2007 в 12:45

Клиент хочет чтобы задавать параметры для нода не через выпадающий список и select, а через checkboc и raiobutton - как такое сделать?