[Решено] Возможность вывода блока только на главной, который не отображается в списке блоков 19 августа 2011 в 10:24 в page.tpl.php где выводится блок заключите его в следующее: <? if ($is_front): ?> // здесь код блока
Перенес на другой хостинг, полезли ошибки (( 18 февраля 2011 в 20:50 Чем закончилось? У меня сейчас встала аналогичная проблема..
Восстановление данных из старой базы данных 2 мая 2010 в 17:36 вам будет проще обновить старый друпал с базой до нового.
Нужен совет, много запросов с одного IP 6 апреля 2010 в 13:44 проверьте кто это. это может быть робот любого поисковика. у меня самый активный посетитель - робот яндекса. проверить можно здесь: http://www.ripn.net:8080/nic/whois/
Модуль Drigg и русские категории. КАК?? 27 февраля 2009 в 17:28 1. делаете категории английскими (например phone) 2. в переводах ищем название (phone, обычно оно оказывается последним) и переводим его на "Телефоны" после этого и урлы красивы и названия категорий хороши)
Друпал 6.9 и установка на спейсвеб 31 января 2009 в 9:25 больше 3х лет. начиналось все с версии 4.7, последние (5.15 и 6.9) тоже прекрасно работают. проблем в совместимости drupal и sweb не возникало. Какая у вас конкретно возникает ошибка? (ее текст или скрин)
[Решено] Возможность вывода блока только на главной, который не отображается в списке блоков
в page.tpl.php где выводится блок заключите его в следующее:
// здесь код блока
Перенес на другой хостинг, полезли ошибки ((
Чем закончилось?
У меня сейчас встала аналогичная проблема..
Восстановление данных из старой базы данных
вам будет проще обновить старый друпал с базой до нового.
Нужен совет, много запросов с одного IP
проверьте кто это.
это может быть робот любого поисковика.
у меня самый активный посетитель - робот яндекса.
проверить можно здесь: http://www.ripn.net:8080/nic/whois/
Модуль Drigg и русские категории. КАК??
1. делаете категории английскими (например phone)
2. в переводах ищем название (phone, обычно оно оказывается последним) и переводим его на "Телефоны"
после этого и урлы красивы и названия категорий хороши)
Друпал 6.9 и установка на спейсвеб
больше 3х лет. начиналось все с версии 4.7, последние (5.15 и 6.9) тоже прекрасно работают.
проблем в совместимости drupal и sweb не возникало.
Какая у вас конкретно возникает ошибка? (ее текст или скрин)