BlooDkh: Блог

Главные вкладки

UBERCART - массовое изменение категорий у товаров?

28 января 2011 в 13:15

Всем привет! Интересует такой вопрос:

Есть категория А в которой 1000 товаров
Есть категория Б в которой 2000 товаров

Нужно из категории А перенести 500 товаров в категорию Б

Как это можно автоматизировать? Хотелось бы, что бы отметил галочками нужные товары, нажал на кнопку сменить категорию, выбрал категорию, и у всех выбранных товаров она сменилась... ато сейчас приходится заходить в каждый товар (в редактирование товара) и изменять внутри него категорию... и так 500 раз...

ubercart подтверждение оплаты заказчиком

11 января 2011 в 16:45

Всем привет! Такой вопрос:

Клиент сделал заказ. После этого ему выдало банковские реквизиты для оплаты. Он пошёл в банк и оплатил. Вроде бы всё ок, но нужно сделать следующее:

что бы клиент, после того как оплатил товар через банк, зашёл на страницу своих заказов и подтвердил оплату. Т.е. по сути нужно, что бы у клиента на странице его заказа была кнопочка "подтвердить оплату". И когда он нажал на такую кнопочку, в админке отобразилось, что этот товар оплачен и его можно отправлять заказчику.

_____________________

Дефолтное изображение к товарам в UBERCART + IMAGECACHE

8 декабря 2010 в 17:04

Здравствуйте! Использую ubercart + imagefield + imagecache. При добавлении товаров с картинкой - всё ок. Но когда добавляешь товар без картинки то на её месте стоит Н/Д.

tinymce + вставка flash в контент

24 января 2010 в 0:52

Всем привет! Такая проблема: стоит tinymce, нужно что б он в контент мог добавлять не только фотки, а и видео (flv). Активировал в настройках редактора кнопку media (чтоб мог загружать media файлы) и поставил модуль flv media player, настроил его по readme... вроде всё должно работать, НО (!) когда я вставляю flv файл у меня просто пустое белое место вместо flash-ролика. Я так понял, что эта проблема в самом загрузчике, т.к. если прописать руками код вставки flv файла - ролик отображается и проигрывается без проблем.

Как уменьшить отступ между комментариями?

23 ноября 2009 в 20:36

Всем привет! Подскажите пожалуйста, как можно уменьшить отступ между комментариями? Уже везде искал, нигде найти не могу...

Проблема с gallery assist lightboxes

23 ноября 2009 в 4:19

Всем привет! Помогите решить проблему: делаю всё, как показано на этом видео http://simple.puntolatinoclub.de/portfolio/galleryassist-use-lightboxes . НО! Когда я в настройках gallery assist'a выбираю лайтбокс prettyPhoto, то у меня ничего не появляется (на видео у автора появились настройка лайтбокса), а у меня - ничего. Соответственно он не работает Sad Неделю назад пробовал - всё было ок, настройки появлялись.

Вопрос по модулю Fancy slide

18 ноября 2009 в 23:27

Здравствуйте!

ситуация такая: у меня галерея из слайдов выведена на главную страницу, где я могу клацать по thumbnails и переключать изображения. Вопрос в следующем, возможно ли в этом модуле (fancy slide) сделать так, что бы когда я нажимал на большой слайд, у меня открывалась не страница с закаченными фотками, а та страница, которую я сам задам?